Rotation 2 ergänzt (10.02.2023) |
→Smileys aus der Februar-Rotation 2023: Aktualisiert. |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:ASMR.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:ASMR.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hula Hoop.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hula Hoop.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Einsiedlerkrebs (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Oktoberfest.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Torn Heart - Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Jammerlappen.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Formschnitt.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tischfeuerwerk.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Komm näher.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Februar 2023, 19:43 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Februar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Februar-Rotation 2023
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
mit Feature |
mit Feature |
![]() | ||||
| 2 |
mit Feature |
mit Feature |
![]() |
||||
| 3 |
mit Feature |
mit Feature |
![]() |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation




