WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Initiale Erstellung |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) →Smileys aus der Mai-Rotation 2022: Rotation 2 ergänzt. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rabattenfahrer - Rot.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rabattenfahrer - Rot.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:No Spoiler - Boy.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:No Spoiler - Boy.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Mend My Heart-Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Texting.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Irland Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Voller Körpereinsatz.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Nerviger Anruf - Girl.gif]]<br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Velvet Rope.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ostern fällt aus - Braun.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. Mai 2022, 18:57 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Mai-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Mai-Rotation 2022
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
mit Feature |
![]() |
mit Feature |
||||
| 2 |
mit Feature |
![]() |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation



