WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Rotation 4 ergänzt |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) →Smileys aus der April-Rotation 2022: Rotation 5 ergänzt |
||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:BlaBla Girl.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:BlaBla Girl.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hallo Kätzchen(Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hallo Kätzchen(Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 5<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Kroatien.png]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome 2012 Frenzy (Secret-Smiley!).gif ]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Strohballen.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kuschelbedarf.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Veggie.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Little Miss Sunshine.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Die Stadt geht schlafen.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 29. April 2022, 23:13 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der April-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der April-Rotation 2022
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
| 2 |
![]() |
mit Feature |
mit Feature |
||||
| 3 |
![]() |
mit Feature |
mit Feature |
![]() |
|||
| 4 |
mit Feature |
mit Feature |
Datei:Hallo Kätzchen(Secret-Smiley!).gif | ||||
| 5 |
mit Feature |
![]() |
![]() mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation






