WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Ergänzung Rotation 3 |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Ergänzung Rotation 4 |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Menage a Trois - Girl (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Menage a Trois - Girl (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Mutti.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Mutti.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Giftpilz.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Meditation.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fangen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kritiker.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rrrring.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kling Glöckchen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Poser Girl.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 28. Januar 2022, 20:36 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Januar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Januar-Rotation 2022
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
mit Feature |
![]() |
mit Feature |
![]() |
|||
| 2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
| 3 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
| 4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation



