WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Rotation 3 ergänzt |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Rotation 4 ergänzt |
||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Honigtopf.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Honigtopf.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blumen für dich - Blume 2.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blumen für dich - Blume 2.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wo geht's lang? - Gelb.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Knutsch-Attacke-Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schleckermäulchen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Painted Love - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dumbo Oktopus.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. November 2021, 21:32 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der November-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der November-Rotation 2021
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
![]() |
mit Feature |
![]() |
![]() mit Feature |
|||
| 2 |
![]() |
mit Feature |
mit Feature |
mit Feature |
|||
| 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() mit Feature |
mit Feature | ||
| 4 |
mit Feature |
mit Feature |
![]() |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation










