WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Rotation 3 eingefügt |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Ergänzung Rotation 4 |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schneckenrennen.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schneckenrennen.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Saruman.png]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Und Tschüss!.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Flauschig.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wolkenaufzug.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sonnenaufgang - Girl-Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schulter zucken.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Weltreise Wallstreet.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. Oktober 2021, 19:46 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Oktober-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Oktober-Rotation 2021
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
| 2 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
| 3 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
| 4 |
Datei:Saruman.png |
mit Feature |
![]() |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation


