WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Initiale Erstellung September-Rotation) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Ergänzung 2. Rotation) |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:That's What She Said! - Girl.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:That's What She Said! - Girl.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:In die Hände gespuckt.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Mikrowelle.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Kamerun.png]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kiss for free - Boy-Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sparkle Eyes - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kürbis Herz - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Knuddelkreisel.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:In die Hände gespuckt.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:In die Hände gespuckt.gif]]<br><br> |
Version vom 10. September 2021, 19:40 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der September-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der September-Rotation 2021
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Die Smiley-Rotationen im Überblick:
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation