WiNo2k (Diskussion | Beiträge) 2. Rotation |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Dritte Rotation eingefügt |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostüm Hund.png]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostüm Hund.png]]<br><br> | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | ||
| Zeile 56: | Zeile 55: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostümparty Boys.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostümparty Boys.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Augenarzt.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Seil ziehen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wunderball - Elektro-Maus.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Loading.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:White Flag.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome Heart Bazooka.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Lottofee.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 20. August 2021, 18:39 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der August-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der August-Rotation 2021
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
![]() |
![]() mit Feature |
mit Feature |
||||
| 2 |
![]() |
![]() mit Feature |
mit Feature |
||||
| 3 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation





