WiNo2k (Diskussion | Beiträge) 2. Rotation |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Ergänzung Rotation 3 |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:BlaBla Boy.gif]] | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:BlaBla Boy.gif]] | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3 | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sad Violin.gif]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wake up.gif]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tiki.gif]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Mexiko.png]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Etwas Hunger.gif]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Make it rain.gif]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:That's What He Said! - Boy.gif]] | |||
|- | |- | ||
Version vom 28. Mai 2021, 18:22 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Mai-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Mai-Rotation 2021
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
||||||
| 2 | |||||||
| 3 |
|
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation



