(→Liste nicht mehr aktiver Urgsteine: ~ aktualisiert.) |
(→Liste nicht mehr aktiver Urgsteine: ~ aktualisiert.) |
||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| 13.12.2000 | | 13.12.2000 | ||
|- | |- | ||
| Baal | | Baal* | ||
| 21.12.2000 | | 21.12.2000 | ||
|- | |- | ||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| 25.12.2000 | | 25.12.2000 | ||
|- | |- | ||
| KenMasters* | |||
| 04.01.2001 | |||
|- | |||
| Lucy | | Lucy | ||
| 07.01.2001 | | 07.01.2001 | ||
|- | |||
| Knuddelgirl3* | |||
| 19.01.2001 | |||
|- | |- | ||
| Nova15 | | Nova15 | ||
| 20.01.2001 | | 20.01.2001 | ||
|- | |||
| Hellfire96 | |||
| 25.01.2001 | |||
|- | |- | ||
| Sungirl 2001 | | Sungirl 2001 | ||
Zeile 104: | Zeile 113: | ||
|- | |- | ||
| manny | | manny | ||
| 31.03.2001 | |||
|- | |||
| summmi* | |||
| 31.03.2001 | | 31.03.2001 | ||
|- | |- | ||
Zeile 129: | Zeile 141: | ||
| Supermaus16 | | Supermaus16 | ||
| 31.05.2001 | | 31.05.2001 | ||
|- | |||
| Nongi | |||
| 07.06.2001 | |||
|- | |- | ||
| nellye | | nellye | ||
Zeile 159: | Zeile 174: | ||
| Xena86 | | Xena86 | ||
| 25.09.2001 | | 25.09.2001 | ||
|- | |||
| mäußchen16* | |||
| 01.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Dreamengelchen | | Dreamengelchen | ||
Zeile 165: | Zeile 183: | ||
| Sani-Maus | | Sani-Maus | ||
| 06.10.2001 | | 06.10.2001 | ||
|- | |||
| Raver | |||
| 13.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| SuesseMaus | | SuesseMaus | ||
| 27.10.2001 | |||
|- | |||
| TrYinG2bEcOoL | |||
| 27.10.2001 | | 27.10.2001 | ||
|- | |- | ||
Zeile 183: | Zeile 207: | ||
| crazy a | | crazy a | ||
| 25.11.2001 | | 25.11.2001 | ||
|- | |||
| Keaton Bean II | |||
| 26.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| WEIMARBOY | | WEIMARBOY | ||
| 06.12.2001 | | 06.12.2001 | ||
|- | |- | ||
| Maxmini | | Maxmini* | ||
| 08.12.2001 | | 08.12.2001 | ||
|- | |- | ||
Zeile 201: | Zeile 228: | ||
| SweetMystery | | SweetMystery | ||
| 11.01.2002 | | 11.01.2002 | ||
|- | |||
| Freestylefreak* | |||
| 12.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Dreadie | | Dreadie | ||
Zeile 220: | Zeile 250: | ||
| 07.02.2002 | | 07.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| schatzi81 | | schatzi81* | ||
| 17.02.2002 | | 17.02.2002 | ||
|- | |||
| Hüftus | |||
| 19.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| tiger 4 you | | tiger 4 you | ||
Zeile 234: | Zeile 267: | ||
| Sweetcandy | | Sweetcandy | ||
| 02.03.2002 | | 02.03.2002 | ||
|- | |||
| kleines iks21 | |||
| 06.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| Handballqueen84 | | Handballqueen84 | ||
Zeile 246: | Zeile 282: | ||
| Nachtschwaermer | | Nachtschwaermer | ||
| 17.03.2002 | | 17.03.2002 | ||
|- | |||
| Katie-Sara* | |||
| 18.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| Schranzbunny7 | | Schranzbunny7 | ||
Zeile 271: | Zeile 310: | ||
| 08.05.2002 | | 08.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| socks | | socks* | ||
| 13.05.2002 | | 13.05.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 288: | Zeile 327: | ||
| Shaki86 | | Shaki86 | ||
| 31.05.2002 | | 31.05.2002 | ||
|- | |||
| Twingo | |||
| 07.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Grinseäffchen | | Grinseäffchen | ||
Zeile 355: | Zeile 397: | ||
| 30.08.2002 | | 30.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| Coldboy | | Coldboy* | ||
| 01.09.2002 | | 01.09.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 399: | Zeile 441: | ||
| Tocime green | | Tocime green | ||
| 29.10.2002 | | 29.10.2002 | ||
|- | |||
| rotkatze1 | |||
| 02.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| Shugger Angel | | Shugger Angel | ||
| 09.11.2002 | | 09.11.2002 | ||
|- | |||
| Einsamerboy83 | |||
| 10.11.2002 | |||
|- | |||
| Bond2003 | |||
| 15.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| RisikoWoman70* | | RisikoWoman70* | ||
Zeile 420: | Zeile 471: | ||
| DarkNemesis | | DarkNemesis | ||
| 18.12.2002 | | 18.12.2002 | ||
|- | |||
| Miribu* | |||
| 19.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| TheBadBoy8 | | TheBadBoy8 |
Version vom 23. August 2018, 11:56 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und länger als 6 Monaten nicht mehr aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste nicht mehr aktiver Urgsteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Dawn | 03.09.1999 |
Daishi | 06.09.1999 |
Never Land | 14.11.1999 |
Mäxchen | 25.11.1999 |
Bulldog | 19.12.1999 |
purzl | 04.02.2000 |
sisin | 18.02.2000 |
Lila-Elch* | 24.02.2000 |
theBrain | 27.02.2000 |
GreenSkull* | 01.05.2000 |
hexe75 | 16.05.2000 |
Luna | 24.05.2000 |
Canada | 01.06.2000 |
Mondperle | 26.06.2000 |
Cybermieze* | 17.07.2000 |
YoungLady | 14.08.2000 |
Sahneprinz* | 30.08.2000 |
Tendi* | 07.09.2000 |
Iam | 13.09.2000 |
schwarzerose | 05.11.2000 |
Tuse | 20.11.2000 |
MissFoxy | 06.12.2000 |
Stampede | 06.12.2000 |
bine35* | 13.12.2000 |
Baal* | 21.12.2000 |
Diva* | 25.12.2000 |
KenMasters* | 04.01.2001 |
Lucy | 07.01.2001 |
Knuddelgirl3* | 19.01.2001 |
Nova15 | 20.01.2001 |
Hellfire96 | 25.01.2001 |
Sungirl 2001 | 22.02.2001 |
Gremmlin | 17.02.2001 |
Len@* | 15.03.2001 |
Jonasn | 30.03.2001 |
manny | 31.03.2001 |
summmi* | 31.03.2001 |
Eminem124 | 13.04.2001 |
D@vid | 19.04.2001 |
bella-italia | 24.04.2001 |
Polizistentochter* | 12.05.2001 |
TotalEasy | 12.05.2001 |
rook80 | 21.05.2001 |
Zitrone | 27.05.2001 |
Supermaus16 | 31.05.2001 |
Nongi | 07.06.2001 |
nellye | 17.06.2001 |
Element | 04.07.2001 |
JasonVoorhees* | 24.07.2001 |
Kirschblüte | 24.07.2001 |
Che Guevara | 25.07.2001 |
RomeoApril1986 | 28.07.2001 |
GinaM | 16.08.2001 |
knitterfalte-w | 09.09.2001 |
Elve | 14.09.2001 |
Xena86 | 25.09.2001 |
mäußchen16* | 01.10.2001 |
Dreamengelchen | 06.10.2001 |
Sani-Maus | 06.10.2001 |
Raver | 13.10.2001 |
SuesseMaus | 27.10.2001 |
TrYinG2bEcOoL | 27.10.2001 |
Webmouse | 27.10.2001 |
girly5 | 05.11.2001 |
yoshie | 16.11.2001 |
Wuffel | 23.11.2001 |
crazy a | 25.11.2001 |
Keaton Bean II | 26.11.2001 |
WEIMARBOY | 06.12.2001 |
Maxmini* | 08.12.2001 |
Bekki | 26.12.2001 |
Beachboy19 | 30.12.2001 |
Malwienchen | 05.01.2002 |
SweetMystery | 11.01.2002 |
Freestylefreak* | 12.01.2002 |
Dreadie | 13.01.2002 |
CrazyNolly | 16.01.2002 |
Chica911 | 20.01.2002 |
Lovie | 26.01.2002 |
Etienne | 26.01.2002 |
Kätzchen aus Berlin | 07.02.2002 |
schatzi81* | 17.02.2002 |
Hüftus | 19.02.2002 |
tiger 4 you | 27.02.2002 |
chocolate14 | 01.03.2002 |
Annar | 02.03.2002 |
Sweetcandy | 02.03.2002 |
kleines iks21 | 06.03.2002 |
Handballqueen84 | 10.03.2002 |
Die-Ich | 12.03.2002 |
diamant76 | 12.03.2002 |
Nachtschwaermer | 17.03.2002 |
Katie-Sara* | 18.03.2002 |
Schranzbunny7 | 20.03.2002 |
sueße maus 15 | 26.03.2002 |
firezicke | 03.04.2002 |
CreedRulez | 03.04.2002 |
sturmtorte | 06.04.2002 |
Harald31berlin | 09.04.2002 |
morellilein | 27.04.2002 |
Generation2002 | 08.05.2002 |
socks* | 13.05.2002 |
Heavel16 | 17.05.2002 |
Talkgirl | 22.05.2002 |
TiDuS82 | 28.05.2002 |
Prex | 29.05.2002 |
Shaki86 | 31.05.2002 |
Twingo | 07.06.2002 |
Grinseäffchen | 14.06.2002 |
Fiona | 19.06.2002 |
angel1103* | 20.06.2002 |
tanja18nrw | 21.06.2002 |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 |
Aragorn II | 24.06.2002 |
Playboyhaeschen | 25.06.2002 |
Sylvergirly12 | 27.06.2002 |
BARKAROLE | 30.06.2002 |
Erdnuggelchen | 03.07.2002 |
Alarielle | 16.07.2002 |
B6-Girl | 16.07.2002 |
littleMara | 19.07.2002 |
Tyffy16 | 23.07.2002 |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 |
Jullllie | 02.08.2002 |
sarah17 | 03.08.2002 |
juventusgirl17 | 09.08.2002 |
littlesarah1988 | 11.08.2002 |
Dr Brolly | 12.08.2002 |
Schokokrümel | 20.08.2002 |
Howdy | 30.08.2002 |
Coldboy* | 01.09.2002 |
slim17 | 01.09.2002 |
2003Sarah | 04.09.2002 |
didi210 | 05.09.2002 |
Julia@11 | 22.09.2002 |
Haplo | 28.09.2002 |
ConanUndCo | 29.09.2002 |
LaraENeuman | 06.10.2002 |
xFemininx | 10.10.2002 |
MIa15w | 14.10.2002 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 |
Herzdieb1 | 19.10.2002 |
Teddy1024 | 20.10.2002 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 |
Tocime green | 29.10.2002 |
rotkatze1 | 02.11.2002 |
Shugger Angel | 09.11.2002 |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 |
Bond2003 | 15.11.2002 |
RisikoWoman70* | 30.11.2002 |
Mr Sirup | 01.12.2002 |
Ja Rule89 | 07.12.2002 |
X-Akte | 11.12.2002 |
Räiden | 12.12.2002 |
DarkNemesis | 18.12.2002 |
Miribu* | 19.12.2002 |
TheBadBoy8 | 23.12.2002 |
moustache | 26.12.2002 |
Bantera | 26.12.2002 |
* Ehrenmitglieder