K (aktualisiert) |
(Aktualisiert) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Plex | | Plex | ||
| 03.09.1999 | | 03.09.1999 | ||
|- | |- | ||
| Daishi | | Daishi | ||
Zeile 21: | Zeile 18: | ||
| 25.11.1999 | | 25.11.1999 | ||
|- | |- | ||
| | | purzl | ||
| | | 04.02.2000 | ||
|- | |- | ||
| Ramnip | | Ramnip | ||
Zeile 29: | Zeile 26: | ||
| Propeller | | Propeller | ||
| 08.09.2000 | | 08.09.2000 | ||
|- | |- | ||
| Conny23 | | Conny23 | ||
Zeile 44: | Zeile 35: | ||
| Powergirl87 | | Powergirl87 | ||
| 25.12.2000 | | 25.12.2000 | ||
|- | |- | ||
| Annchen | | Annchen | ||
| 31.01.2001 | | 31.01.2001 | ||
|- | |- | ||
| Sungirl 2001 | | Sungirl 2001 | ||
Zeile 92: | Zeile 77: | ||
| Palmenkatze | | Palmenkatze | ||
| 06.07.2001 | | 06.07.2001 | ||
|- | |||
| 667 | |||
| 11.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| Bud | | Bud | ||
| 23.07.2001 | | 23.07.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | Che Guevara | ||
| | | 25.07.2001 | ||
|- | |- | ||
| mabel | | mabel | ||
Zeile 125: | Zeile 113: | ||
| Pudding | | Pudding | ||
| 04.10.2001 | | 04.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| Puma88 | | Puma88 | ||
Zeile 146: | Zeile 131: | ||
| Serenity | | Serenity | ||
| 19.11.2001 | | 19.11.2001 | ||
|- | |||
| Wuffel | |||
| 23.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| WEIMARBOY | | WEIMARBOY | ||
Zeile 155: | Zeile 143: | ||
| Hundeblick-19m | | Hundeblick-19m | ||
| 14.12.2001 | | 14.12.2001 | ||
|- | |- | ||
| Ampelmännchen+w | | Ampelmännchen+w | ||
Zeile 164: | Zeile 149: | ||
| PRINZESSIN | | PRINZESSIN | ||
| 04.01.2002 | | 04.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| Stoffel16 | | Stoffel16 | ||
Zeile 179: | Zeile 158: | ||
| Marvman | | Marvman | ||
| 16.01.2002 | | 16.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| Mona40 | | Mona40 | ||
| 23.01.2002 | | 23.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| Etienne | | Etienne | ||
Zeile 194: | Zeile 167: | ||
| LilBonito | | LilBonito | ||
| 03.02.2002 | | 03.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| Kätzchen aus Berlin | | Kätzchen aus Berlin | ||
Zeile 203: | Zeile 173: | ||
| Unknown | | Unknown | ||
| 12.02.2002 | | 12.02.2002 | ||
|- | |||
| schatzi81 | |||
| 17.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| Hellangel | | Hellangel | ||
Zeile 210: | Zeile 183: | ||
| 28.02.2002 | | 28.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Sweetcandy | ||
| 02.03.2002 | | 02.03.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 231: | Zeile 204: | ||
| 24.03.2002 | | 24.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | sueße maus 15 | ||
| | | 26.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| Jag | | Jag | ||
Zeile 245: | Zeile 218: | ||
| hasch15 | | hasch15 | ||
| 02.04.2002 | | 02.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| pschumacher | | pschumacher | ||
Zeile 259: | Zeile 229: | ||
|- | |- | ||
| Slash | | Slash | ||
| 01.05.2002 | | 01.05.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 283: | Zeile 250: | ||
|- | |- | ||
| Bartimaus | | Bartimaus | ||
| 23.05.2002 | | 23.05.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 295: | Zeile 259: | ||
|- | |- | ||
| degmetrostar | | degmetrostar | ||
| 14.06.2002 | | 14.06.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 308: | Zeile 269: | ||
| calizeo | | calizeo | ||
| 18.06.2002 | | 18.06.2002 | ||
|- | |||
| angel1103 | |||
| 20.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| roccihrs | | roccihrs | ||
Zeile 313: | Zeile 277: | ||
|- | |- | ||
| Shakirababe | | Shakirababe | ||
| 21.06.2002 | | 21.06.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 323: | Zeile 284: | ||
| Super Süße Mietze | | Super Süße Mietze | ||
| 24.06.2002 | | 24.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| Aragorn II | | Aragorn II | ||
Zeile 335: | Zeile 293: | ||
| BlackMagictussi | | BlackMagictussi | ||
| 02.07.2002 | | 02.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| Therry15 | | Therry15 | ||
Zeile 353: | Zeile 305: | ||
| hopeless-w | | hopeless-w | ||
| 15.07.2002 | | 15.07.2002 | ||
|- | |||
| bgno1 | |||
| 17.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| nickknuddelmausi | | nickknuddelmausi | ||
| 17.07.2002 | |||
|- | |||
| terralein | |||
| 17.07.2002 | | 17.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| Engel130 | | Engel130 | ||
| 18.07.2002 | | 18.07.2002 | ||
|- | |||
| littleMara | |||
| 19.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| FunkelSternchen | | FunkelSternchen | ||
Zeile 365: | Zeile 326: | ||
| Flo1986 | | Flo1986 | ||
| 22.07.2002 | | 22.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| Phantasai | | Phantasai | ||
Zeile 380: | Zeile 338: | ||
| 18SlimShady18 | | 18SlimShady18 | ||
| 08.08.2002 | | 08.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| jessy2000 | | jessy2000 | ||
Zeile 395: | Zeile 350: | ||
| Loona001 | | Loona001 | ||
| 29.08.2002 | | 29.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| chatmen88 | | chatmen88 | ||
Zeile 422: | Zeile 374: | ||
| Bielefeld | | Bielefeld | ||
| 16.09.2002 | | 16.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| Jack17 | | Jack17 | ||
Zeile 443: | Zeile 392: | ||
| LaraENeuman | | LaraENeuman | ||
| 06.10.2002 | | 06.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| medium22 | | medium22 | ||
Zeile 452: | Zeile 398: | ||
| SunnyBunny15 | | SunnyBunny15 | ||
| 16.10.2002 | | 16.10.2002 | ||
|- | |||
| BlueIce1982 | |||
| 18.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| DragonForce | | DragonForce | ||
Zeile 518: | Zeile 467: | ||
| Mr Sirup | | Mr Sirup | ||
| 01.12.2002 | | 01.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| Julia-Süsse | | Julia-Süsse | ||
Zeile 545: | Zeile 491: | ||
| schneekönigin19 | | schneekönigin19 | ||
| 17.12.2002 | | 17.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| Der-Devil | | Der-Devil | ||
| 18.12.2002 | | 18.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| TheBadBoy8 | | TheBadBoy8 | ||
Zeile 563: | Zeile 500: | ||
| sunduke | | sunduke | ||
| 24.12.2002 | | 24.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| Morpheus2107 | | Morpheus2107 |
Version vom 12. Juni 2017, 20:16 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste aktiver Urgesteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Holgi | Sommer 1999 |
Plex | 03.09.1999 |
Daishi | 06.09.1999 |
Imagician | 25.11.1999 |
purzl | 04.02.2000 |
Ramnip | 02.04.2000 |
Propeller | 08.09.2000 |
Conny23 | 15.12.2000 |
Krebs-Girl | 22.12.2000 |
Powergirl87 | 25.12.2000 |
Annchen | 31.01.2001 |
Sungirl 2001 | 22.02.2001 |
FirePhoenix | 02.03.2001 |
Jonasn | 30.03.2001 |
Bl@ck E@gle | 30.04.2001 |
Powerboy | 11.05.2001 |
Erdbeermausi | 13.05.2001 |
Kolloid | 14.05.2001 |
ritterfussel | 18.05.2001 |
Kerosin | 20.05.2001 |
Svenja-14 | 26.05.2001 |
nellye | 17.06.2001 |
Pepsy | 01.07.2001 |
Palmenkatze | 06.07.2001 |
667 | 11.07.2001 |
Bud | 23.07.2001 |
Che Guevara | 25.07.2001 |
mabel | 19.08.2001 |
Gross Hades | 29.08.2001 |
TempleTuttle | 05.09.2001 |
ACDC FOREVER | 21.09.2001 |
Mivan | 23.09.2001 |
Xena86 | 25.09.2001 |
Scorpion14 | 03.10.2001 |
blair witch | 04.10.2001 |
Pudding | 04.10.2001 |
Puma88 | 07.10.2001 |
franzis-world | 23.10.2001 |
Britta | 26.10.2001 |
Steelix | 30.10.2001 |
girly5 | 05.11.2001 |
Serenity | 19.11.2001 |
Wuffel | 23.11.2001 |
WEIMARBOY | 06.12.2001 |
Freche Bikerin | 12.12.2001 |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 |
PRINZESSIN | 04.01.2002 |
Stoffel16 | 13.01.2002 |
CrazyNolly | 16.01.2002 |
Marvman | 16.01.2002 |
Mona40 | 23.01.2002 |
Etienne | 26.01.2002 |
LilBonito | 03.02.2002 |
Kätzchen aus Berlin | 07.02.2002 |
Unknown | 12.02.2002 |
schatzi81 | 17.02.2002 |
Hellangel | 24.02.2002 |
suffix | 28.02.2002 |
Sweetcandy | 02.03.2002 |
Tensor | 09.03.2002 |
restley | 10.03.2002 |
Ziebi | 10.03.2002 |
diamant76 | 12.03.2002 |
Nachtschwaermer | 17.03.2002 |
BlueAngel2 | 24.03.2002 |
sueße maus 15 | 26.03.2002 |
Jag | 27.03.2002 |
TUPAC4love | 29.03.2002 |
Arnilein | 01.04.2002 |
hasch15 | 02.04.2002 |
pschumacher | 09.04.2002 |
meisterricci | 21.04.2002 |
Innerlichboese | 22.04.2002 |
Slash | 01.05.2002 |
Albion | 03.05.2002 |
LuckyStefan | 10.05.2002 |
Blue216 | 13.05.2002 |
engel66 | 13.05.2002 |
Chatbabe | 14.05.2002 |
Angelstar13 | 16.05.2002 |
Bartimaus | 23.05.2002 |
sweet sam | 01.06.2002 |
Medididi | 07.06.2002 |
degmetrostar | 14.06.2002 |
Ball15 | 15.06.2002 |
cleo-girl | 15.06.2002 |
calizeo | 18.06.2002 |
angel1103 | 20.06.2002 |
roccihrs | 20.06.2002 |
Shakirababe | 21.06.2002 |
Rene2710 | 23.06.2002 |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 |
Aragorn II | 24.06.2002 |
BARKAROLE | 30.06.2002 |
BlackMagictussi | 02.07.2002 |
Therry15 | 10.07.2002 |
Rene26j | 12.07.2002 |
Skorpion7 | 12.07.2002 |
hopeless-w | 15.07.2002 |
bgno1 | 17.07.2002 |
nickknuddelmausi | 17.07.2002 |
terralein | 17.07.2002 |
Engel130 | 18.07.2002 |
littleMara | 19.07.2002 |
FunkelSternchen | 22.07.2002 |
Flo1986 | 22.07.2002 |
Phantasai | 29.07.2002 |
Steffi140187 | 31.07.2002 |
sarah17 | 03.08.2002 |
18SlimShady18 | 08.08.2002 |
jessy2000 | 22.08.2002 |
M14 Kamikaze | 23.08.2002 |
LordTiger | 25.08.2002 |
Loona001 | 29.08.2002 |
chatmen88 | 31.08.2002 |
didi210 | 05.09.2002 |
StylezAngel | 10.09.2002 |
Heidemaus | 11.09.2002 |
TMaus20w | 11.09.2002 |
boy19solo | 13.09.2002 |
zero007 | 15.09.2002 |
Bielefeld | 16.09.2002 |
Jack17 | 28.09.2002 |
ConanUndCo | 29.09.2002 |
krassesbunnyle | 02.10.2002 |
Mausi32 | 04.10.2002 |
Quordelplien | 05.10.2002 |
LaraENeuman | 06.10.2002 |
medium22 | 13.10.2002 |
SunnyBunny15 | 16.10.2002 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 |
DragonForce | 18.10.2002 |
Herzdieb1 | 19.10.2002 |
Adrenalinschub83 | 21.10.2002 |
Chalkman | 23.10.2002 |
schnucki7 | 26.10.2002 |
Miss-sixty-2002 | 27.10.2002 |
Sternschnuppe013 | 28.10.2002 |
Lars27 | 29.10.2002 |
zuckamauz14 | 29.10.2002 |
madeleine | 02.11.2002 |
Schwalli-Fahrer | 07.11.2002 |
Tahomee | 08.11.2002 |
Shugger Angel | 09.11.2002 |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 |
AudioSuckA | 12.11.2002 |
EssenerEngelW | 12.11.2002 |
Brolli | 16.11.2002 |
Mr Lover-2 | 18.11.2002 |
BwSoldat | 24.11.2002 |
Darkpan | 24.11.2002 |
UnGod | 29.11.2002 |
Mr Sirup | 01.12.2002 |
Julia-Süsse | 08.12.2002 |
s7 | 10.12.2002 |
cyberboy2 | 11.12.2002 |
eliana | 12.12.2002 |
hollowman4 | 15.12.2002 |
WerEWulF | 16.12.2002 |
Stiffler2003 | 17.12.2002 |
schneekönigin19 | 17.12.2002 |
Der-Devil | 18.12.2002 |
TheBadBoy8 | 23.12.2002 |
sunduke | 24.12.2002 |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |
CocoonClub | 28.12.2002 |