K (VA - Perioden korrigiert) |
Andre (Diskussion | Beiträge) (Aktualisiert) |
||
(50 dazwischenliegende Versionen von 18 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Im Folgenden | ==Vorwort== | ||
Im Folgenden findet man eine Auflistung aller Mitglieder, die bisher mindestens einmal '''[[Vertrauensadmin]]''' waren oder aktuell sind. | |||
==Liste bisheriger Vertrauensadmins== | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
!Nickname des Mitglieds !! | ! Nickname des Mitglieds !! | Registrierdatum !! | Erste VA-Wahl !! Perioden | ||
|- | |- | ||
| align=left| Andre | |||
| style="text-align:center" | 03.01.2018 | |||
| style="text-align:center" | 20.08.2024 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| Rho | |||
| style="text-align:center" | 21.08.2008 | |||
| style="text-align:center" | 20.08.2024 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| Medididi | |||
| style="text-align:center" | 07.06.2002 | |||
| style="text-align:center" | 20.08.2024 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| einUser | |||
| style="text-align:center" | 21.02.2016 | |||
| style="text-align:center" | 26.08.2024 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| Heiki | |||
| style="text-align:center" | 20.10.2013 | |||
| style="text-align:center" | 20.02.2024 | |||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| Schuechterne-1989 | |||
| style="text-align:center" | 21.01.2005 | |||
| style="text-align:center" | 20.02.2024 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| Flirtboyy | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 12.02.2003 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 19.04.2007 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 15 | ||
|- | |||
| align=left| tiger1409 | |||
| style="text-align:center" | 17.06.2003 | |||
| style="text-align:center" | 19.08.2006 | |||
| style="text-align:center" | 13 | |||
|- | |- | ||
| align=left| Albion | | align=left| Albion | ||
| style="text-align:center" | 03.05.2002 | | style="text-align:center" | 03.05.2002 | ||
| style="text-align:center" | 19.04.2007 | | style="text-align:center" | 19.04.2007 | ||
| style="text-align:center" | 13 | |||
|- | |||
| align=left| FirePhoenix | |||
| style="text-align:center" | 02.03.2001 | |||
| style="text-align:center" | 13.12.2007 | |||
| style="text-align:center" | 10 | |||
|- | |||
| align=left| sternschnuppe555 | |||
| style="text-align:center" | 29.12.2006 | |||
| style="text-align:center" | 11.05.2010 | |||
| style="text-align:center" | 9 | | style="text-align:center" | 9 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| [[Innerlichboese]] | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 22.04.2002 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 04.03.2004 | ||
| style="text-align:center" | 9 | | style="text-align:center" | 9 | ||
|- | |- | ||
Zeile 34: | Zeile 77: | ||
| style="text-align:center" | 7 | | style="text-align:center" | 7 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| BIKERIN | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 29.06.2001 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 29.09.2003 | ||
| style="text-align:center" | 6 | |||
|- | |||
| align=left| Shadow54 | |||
| style="text-align:center" | 06.03.2005 | |||
| style="text-align:center" | 10.03.2009 | |||
| style="text-align:center" | 6 | |||
|- | |||
| align=left| Backlash05 | |||
| style="text-align:center" | 02.05.2005 | |||
| style="text-align:center" | 25.03.2017 | |||
| style="text-align:center" | 9 | |||
|- | |||
| align=left| Deus89 | |||
| style="text-align:center" | 04.07.2003 | |||
| style="text-align:center" | 25.03.2017 | |||
| style="text-align:center" | 8 | | style="text-align:center" | 8 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| niceangel123 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 01.07.2007 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 15.09.2016 | ||
| style="text-align:center" | 6 | | style="text-align:center" | 6 | ||
|- | |||
| align=left| denniscrazy | |||
| style="text-align:center" | 27.07.2002 | |||
| style="text-align:center" | 08.06.2012 | |||
| style="text-align:center" | 5 | |||
|- | |- | ||
| align=left| [[Ramnip]] | | align=left| [[Ramnip]] | ||
Zeile 49: | Zeile 112: | ||
| style="text-align:center" | 5 | | style="text-align:center" | 5 | ||
|- | |- | ||
| align=left| GinaM | | align=left| [[GinaM]] | ||
| style="text-align:center" | 16.08.2001 | | style="text-align:center" | 16.08.2001 | ||
| style="text-align:center" | 12.12.2002 | | style="text-align:center" | 12.12.2002 | ||
Zeile 56: | Zeile 119: | ||
| align=left| Sahneprinz | | align=left| Sahneprinz | ||
| style="text-align:center" | 30.08.2000 | | style="text-align:center" | 30.08.2000 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 04.02.2002 | ||
| style="text-align:center" | 5 | | style="text-align:center" | 5 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| Süsser20 Nrw | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 10.01.2004 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 02.12.2010 | ||
| style="text-align:center" | 5 | | style="text-align:center" | 5 | ||
|- | |- | ||
Zeile 68: | Zeile 131: | ||
| style="text-align:center" | 09.09.2009 | | style="text-align:center" | 09.09.2009 | ||
| style="text-align:center" | 5 | | style="text-align:center" | 5 | ||
|- | |||
| align=left| sammie 87 | |||
| style="text-align:center" | 10.11.2003 | |||
| style="text-align:center" | 09.09.2009 | |||
| style="text-align:center" | 4 | |||
|- | |||
| align=left| Bluebird1 | |||
| style="text-align:center" | 01.10.2008 | |||
| style="text-align:center" | 13.01.2015 | |||
| style="text-align:center" | 4 | |||
|- | |||
| align=left| Fay11 | |||
| style="text-align:center" | 13.05.2003 | |||
| style="text-align:center" | 11.05.2010 | |||
| style="text-align:center" | 4 | |||
|- | |||
| align=left| darkorgye3 | |||
| style="text-align:center" | 27.05.2007 | |||
| style="text-align:center" | 08.06.2012 | |||
| style="text-align:center" | 3 | |||
|- | |- | ||
| align=left| BlueIce1982 | | align=left| BlueIce1982 | ||
Zeile 79: | Zeile 162: | ||
| style="text-align:center" | 3 | | style="text-align:center" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| knuddelzmausi | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 27.09.2003 | ||
| style="text-align:center" | 13.12.2007 | | style="text-align:center" | 13.12.2007 | ||
| style="text-align:center" | 3 | | style="text-align:center" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| Stoffel16 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 13.01.2002 | ||
| style="text-align:center" | 13.12.2007 | | style="text-align:center" | 13.12.2007 | ||
| style="text-align:center" | 3 | | style="text-align:center" | 3 | ||
Zeile 94: | Zeile 177: | ||
| style="text-align:center" | 3 | | style="text-align:center" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| [[Chris30014]] | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 07.05.2007 | ||
| style="text-align:center" | 09. | | style="text-align:center" | 28.02.2019 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 7 | ||
|- | |||
| align=left| Dr Steve | |||
| style="text-align:center" | 28.09.2006 | |||
| style="text-align:center" | 28.02.2019 | |||
| style="text-align:center" | 12 | |||
|- | |||
| align=left| u n g e k u e s s t <3 | |||
| style="text-align:center" | 06.05.2006 | |||
| style="text-align:center" | 28.02.2019 | |||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| [[yakize]] | |||
| style="text-align:center" | 19.04.2008 | |||
| style="text-align:center" | 28.02.2019 | |||
| style="text-align:center" | 4 | |||
|- | |||
| align=left| 8Andi8 | |||
| style="text-align:center" | 28.09.2008 | |||
| style="text-align:center" | 05.07.2018 | |||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| babalubabay | |||
| style="text-align:center" | 23.01.2006 | |||
| style="text-align:center" | 15.09.2016 | |||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| lisa99 | |||
| style="text-align:center" | 05.11.2005 | |||
| style="text-align:center" | 04.12.2017 | |||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| SchildkröteMitKleptomanie | |||
| style="text-align:center" | 14.09.2008 | |||
| style="text-align:center" | 25.11.2015 | |||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| Rene2710 | |||
| style="text-align:center" | 23.06.2002 | |||
| style="text-align:center" | 25.11.2015 | |||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| citaro bluetec5 | |||
| style="text-align:center" | 20.01.2007 | |||
| style="text-align:center" | 25.11.2015 | |||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| XxgroßerTeufelxX | |||
| style="text-align:center" | 18.02.2007 | |||
| style="text-align:center" | 03.06.2011 | |||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| boyrider | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 14.01.2005 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 03.06.2011 | ||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
Zeile 107: | Zeile 240: | ||
| style="text-align:center" | 24.03.2002 | | style="text-align:center" | 24.03.2002 | ||
| style="text-align:center" | 29.12.2004 | | style="text-align:center" | 29.12.2004 | ||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| sommersprosse21 | |||
| style="text-align:center" | 26.10.2002 | |||
| style="text-align:center" | 19.07.2004 | |||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
Zeile 132: | Zeile 270: | ||
| style="text-align:center" | 09.03.2003 | | style="text-align:center" | 09.03.2003 | ||
| style="text-align:center" | 13.12.2007 | | style="text-align:center" | 13.12.2007 | ||
| style="text-align:center" | 4 | |||
|- | |||
| align=left| [[medium22]] | |||
| style="text-align:center" | 13.10.2002 | |||
| style="text-align:center" | 17.06.2003 | |||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| Kunzit | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 17.01.2004 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 15.09.2016 | ||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| crisped | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 21.12.2003 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 13.08.2019 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |||
| align=left| [[Vivi]] | |||
| style="text-align:center" | 06.06.2005 | |||
| style="text-align:center" | 26.02.2019 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| Börchen | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 30.08.2004 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 05.07.2018 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align=left| [[Propeller]] | | align=left| [[Propeller]] | ||
Zeile 209: | Zeile 357: | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| Schnüffel15 01 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 01.04.2006 | ||
| style="text-align:center" | 11. | | style="text-align:center" | 06.04.2014 | ||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| wuppertaler nett | |||
| style="text-align:center" | 26.12.2005 | |||
| style="text-align:center" | 06.04.2014 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| klempner444 | |||
| style="text-align:center" | 28.11.2004 | |||
| style="text-align:center" | 04.12.2017 | |||
| style="text-align:center" | 3 | |||
|- | |||
| align=left| schnucki7 | |||
| style="text-align:center" | 26.10.2002 | |||
| style="text-align:center" | 14.01.2006 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| derGeist | |||
| style="text-align:center" | 04.01.2001 | |||
| style="text-align:center" | 14.02.2002 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| Candela | |||
| style="text-align:center" | 07.01.2004 | |||
| style="text-align:center" | 18.02.2020 | |||
| style="text-align:center" | 6 | |||
|- | |||
| align=left| Dragan der Schwertkämpfer | |||
| style="text-align:center" | 21.06.2009 | |||
| style="text-align:center" | 18.02.2020 | |||
| style="text-align:center" | 3 | |||
|- | |||
| align=left| Rihanna-Mädel | |||
| style="text-align:center" | 10.02.2005 | |||
| style="text-align:center" | 18.02.2020 | |||
| style="text-align:center" | 3 | |||
|- | |||
| align=left| [[carla100099]] | |||
| style="text-align:center" | 06.04.2006 | |||
| style="text-align:center" | 14.07.2020 | |||
| style="text-align:center" | 7 | |||
|- | |||
| align=left| Anni maliisch x | |||
| style="text-align:center" | 31.10.2016 | |||
| style="text-align:center" | 27.07.2021 | |||
| style="text-align:center" | 7 | |||
|- | |||
| align=left| Herrscherin des Eises | |||
| style="text-align:center" | 08.10.2005 | |||
| style="text-align:center" | 23.08.2022 | |||
| style="text-align:center" | 5 | |||
|- | |||
| align=left| Kaba1990 | |||
| style="text-align:center" | 09.10.2005 | |||
| style="text-align:center" | 23.08.2022 | |||
| style="text-align:center" | 5 | |||
|- | |||
| align=left| bussyido | |||
| style="text-align:center" | 08.07.2005 | |||
| style="text-align:center" | 27.07.2021 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| [[Hard Enduro]] | |||
| style="text-align:center" | 05.06.2007 | |||
| style="text-align:center" | 07.03.2023 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| BadBoy4ever | |||
| style="text-align:center" | 23.11.2002 | |||
| style="text-align:center" | 07.03.2023 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| riesaboy | |||
| style="text-align:center" | 13.03.2006 | |||
| style="text-align:center" | 07.03.2023 | |||
| style="text-align:center" | 3 | |||
|- | |||
| align=left| enricoreiss | |||
| style="text-align:center" | 01.06.2008 | |||
| style="text-align:center" | 07.03.2023 | |||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| Allrounder2006 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 18.08.2006 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 29.08.2023 | ||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| [[Kaddi]] | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 21.02.2010 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 13.02.2023 | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|} | |} | ||
== Weiterführende Informationen == | == Weiterführende Informationen == |
Aktuelle Version vom 1. September 2024, 07:55 Uhr
Vorwort
Im Folgenden findet man eine Auflistung aller Mitglieder, die bisher mindestens einmal Vertrauensadmin waren oder aktuell sind.
Liste bisheriger Vertrauensadmins
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Erste VA-Wahl | Perioden |
---|---|---|---|
Andre | 03.01.2018 | 20.08.2024 | 1 |
Rho | 21.08.2008 | 20.08.2024 | 1 |
Medididi | 07.06.2002 | 20.08.2024 | 1 |
einUser | 21.02.2016 | 26.08.2024 | 1 |
Heiki | 20.10.2013 | 20.02.2024 | 2 |
Schuechterne-1989 | 21.01.2005 | 20.02.2024 | 1 |
Flirtboyy | 12.02.2003 | 19.04.2007 | 15 |
tiger1409 | 17.06.2003 | 19.08.2006 | 13 |
Albion | 03.05.2002 | 19.04.2007 | 13 |
FirePhoenix | 02.03.2001 | 13.12.2007 | 10 |
sternschnuppe555 | 29.12.2006 | 11.05.2010 | 9 |
Innerlichboese | 22.04.2002 | 04.03.2004 | 9 |
Nova15 | 20.01.2001 | 13.05.2002 | 8 |
Kolloid | 14.05.2001 | 13.05.2002 | 7 |
BIKERIN | 29.06.2001 | 29.09.2003 | 6 |
Shadow54 | 06.03.2005 | 10.03.2009 | 6 |
Backlash05 | 02.05.2005 | 25.03.2017 | 9 |
Deus89 | 04.07.2003 | 25.03.2017 | 8 |
niceangel123 | 01.07.2007 | 15.09.2016 | 6 |
denniscrazy | 27.07.2002 | 08.06.2012 | 5 |
Ramnip | 02.04.2000 | 13.05.2002 | 5 |
GinaM | 16.08.2001 | 12.12.2002 | 5 |
Sahneprinz | 30.08.2000 | 04.02.2002 | 5 |
Süsser20 Nrw | 10.01.2004 | 02.12.2010 | 5 |
VaniLLeEngeL | 24.03.2004 | 09.09.2009 | 5 |
sammie 87 | 10.11.2003 | 09.09.2009 | 4 |
Bluebird1 | 01.10.2008 | 13.01.2015 | 4 |
Fay11 | 13.05.2003 | 11.05.2010 | 4 |
darkorgye3 | 27.05.2007 | 08.06.2012 | 3 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 | 19.07.2004 | 3 |
Heminator15 | 04.05.2003 | 14.01.2006 | 3 |
knuddelzmausi | 27.09.2003 | 13.12.2007 | 3 |
Stoffel16 | 13.01.2002 | 13.12.2007 | 3 |
Kiseitai | 02.02.2004 | 15.08.2008 | 3 |
Chris30014 | 07.05.2007 | 28.02.2019 | 7 |
Dr Steve | 28.09.2006 | 28.02.2019 | 12 |
u n g e k u e s s t <3 | 06.05.2006 | 28.02.2019 | 2 |
yakize | 19.04.2008 | 28.02.2019 | 4 |
8Andi8 | 28.09.2008 | 05.07.2018 | 2 |
babalubabay | 23.01.2006 | 15.09.2016 | 2 |
lisa99 | 05.11.2005 | 04.12.2017 | 2 |
SchildkröteMitKleptomanie | 14.09.2008 | 25.11.2015 | 2 |
Rene2710 | 23.06.2002 | 25.11.2015 | 2 |
citaro bluetec5 | 20.01.2007 | 25.11.2015 | 2 |
XxgroßerTeufelxX | 18.02.2007 | 03.06.2011 | 2 |
boyrider | 14.01.2005 | 03.06.2011 | 2 |
fabrixx | 24.03.2002 | 29.12.2004 | 2 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 | 19.07.2004 | 2 |
tobo74 | 16.10.2003 | 14.01.2006 | 2 |
KingofRapKooLSaVaS | 12.04.2003 | 19.08.2006 | 2 |
Shadow150 | 18.02.2003 | 19.08.2006 | 2 |
Kampftiger | 22.02.2003 | 13.12.2007 | 2 |
mäuschen5 | 09.03.2003 | 13.12.2007 | 4 |
medium22 | 13.10.2002 | 17.06.2003 | 2 |
Kunzit | 17.01.2004 | 15.09.2016 | 2 |
crisped | 21.12.2003 | 13.08.2019 | 1 |
Vivi | 06.06.2005 | 26.02.2019 | 1 |
Börchen | 30.08.2004 | 05.07.2018 | 1 |
Propeller | 08.09.2000 | 01.08.2002 | 1 |
TiDuS82 | 28.05.2002 | 19.05.2003 | 1 |
Steve1987 | 08.06.2002 | 14.01.2006 | 1 |
DarkJesuz | 20.12.2003 | 14.01.2006 | 1 |
Don Ryan | 09.07.2003 | 19.08.2006 | 1 |
Sandychen | 07.09.2002 | 19.08.2006 | 1 |
scooter001 | 02.10.2003 | 19.08.2006 | 1 |
Backi@BS | 03.09.2003 | 19.04.2007 | 1 |
2Pac Da B@d6oY K1LLaH | 29.10.2003 | 19.04.2007 | 1 |
sghm | 26.03.2004 | 19.04.2007 | 1 |
snoop-dogg-rapper | 28.06.2005 | 10.03.2009 | 1 |
mümmelmann | 23.02.2004 | 09.09.2009 | 1 |
Schnüffel15 01 | 01.04.2006 | 06.04.2014 | 1 |
wuppertaler nett | 26.12.2005 | 06.04.2014 | 1 |
klempner444 | 28.11.2004 | 04.12.2017 | 3 |
schnucki7 | 26.10.2002 | 14.01.2006 | 1 |
derGeist | 04.01.2001 | 14.02.2002 | 1 |
Candela | 07.01.2004 | 18.02.2020 | 6 |
Dragan der Schwertkämpfer | 21.06.2009 | 18.02.2020 | 3 |
Rihanna-Mädel | 10.02.2005 | 18.02.2020 | 3 |
carla100099 | 06.04.2006 | 14.07.2020 | 7 |
Anni maliisch x | 31.10.2016 | 27.07.2021 | 7 |
Herrscherin des Eises | 08.10.2005 | 23.08.2022 | 5 |
Kaba1990 | 09.10.2005 | 23.08.2022 | 5 |
bussyido | 08.07.2005 | 27.07.2021 | 1 |
Hard Enduro | 05.06.2007 | 07.03.2023 | 1 |
BadBoy4ever | 23.11.2002 | 07.03.2023 | 1 |
riesaboy | 13.03.2006 | 07.03.2023 | 3 |
enricoreiss | 01.06.2008 | 07.03.2023 | 1 |
Allrounder2006 | 18.08.2006 | 29.08.2023 | 2 |
Kaddi | 21.02.2010 | 13.02.2023 | 1 |
Weiterführende Informationen
- Vertrauensadmin - Informationen zum Status Vertrauensadmin