(Kategorien hinzugefügt.) |
(Korrektur.) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! width=75|Besonderheiten | ! width=75|Besonderheiten | ||
! width=80|Infos | ! width=80|Infos | ||
|- | |||
| [[Fußball-Bundesliga-Tippspiel| Fußball-Bundesliga-Tippspiel 2023 / 2024]] | |||
| style="text-align:center" | [[Channel:Fußball|Fußball]] | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle" | 18.08.2023 | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle" | - | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle" | [https://forum.knuddels.de/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=3247697#Post3247697 Forum!] | |||
|- | |||
| [[Fußball-Abschlussevent|Abschlussevent Saison 2022 / 2023]] | |||
| style="text-align:center" | [[Channel:Fußball|Fußball]] | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle" | 11.06.2023 | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle" | - | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle" | [https://forum.knuddels.de/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=3232812 Forum!] | |||
|- | |||
| [[Fußball-Weltmeisterschaft|Fußball-Weltmeisterschaft 2022 - November / Dezember]] | |||
| style="text-align:center" | [[Channel:Fußball|Fußball]] | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle" | | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle" | | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle" | [https://forum.knuddels.de/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=3203493 Forum!] | |||
|- | |- | ||
| [[Halbzeitevent|Halbzeitevents]] | | [[Halbzeitevent|Halbzeitevents]] |
Aktuelle Version vom 20. September 2023, 12:30 Uhr
Vorwort
Hier findet man die chronologische Übersicht aller bisherigen Fußballevents.