WiNo2k (Diskussion | Beiträge) kleinere Fehler korrigiert |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Rotation 4 ergänzt |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome Halo-Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome Halo-Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schwarz-Weiß.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Pinocchio.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Patient entlaufen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zähneputzer.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Spider King.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Slowakei Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trump it.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome Schäferstündchen (Secret-Smiley!).gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sorry.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Thumbs Up.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rechenschieber.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sky Writer.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abschlepper (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Die böse Möwe.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Paper Moon-Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Deal With It.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Papierkram.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Creepy Campfire Tales (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Torn Heart - Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sweet Kiss - Boy-Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sand Castle.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 25. Februar 2022, 20:45 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Februar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Februar-Rotation 2022
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
![]() mit Feature |
mit Feature | |||||
| 2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
| 3 |
![]() mit Feature |
mit Feature |
![]() | ||||
| 4 |
![]() mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation





