Strix (Diskussion | Beiträge) K (→Liste der Ehrenmitglieder: Aktualisierung vorgenommen.) |
K (→Liste der Ehrenmitglieder: Aktualisiert.) |
||
(10 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
==Vorwort== | ==Vorwort== | ||
Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer '''Mentorenpunkte zum Ehrenmitglied''' ernannt wurden, | Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer '''Mentorenpunkte zum Ehrenmitglied''' ernannt wurden, findet man hier aufgelistet. | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | 2. Ernennungsdatum | ! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | 2. Ernennungsdatum | ||
! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | Status | ! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | Status | ||
|- | |||
|Escape | |||
| <center></center> | |||
| <center>03.05.2024</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|Jenny1906 | |||
| <center></center> | |||
| <center>03.05.2024</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|Lizah | |||
| <center></center> | |||
| <center>03.05.2024</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|ShiiLax | |||
| <center></center> | |||
| <center>06.03.2024</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|10 + 10 = 100 | |||
| <center></center> | |||
| <center>06.03.2024</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|marina100 | |||
| <center></center> | |||
| <center>13.09.2023</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|Bärchen1408 | |||
| <center></center> | |||
| <center>12.12.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| xXbad-simonXx | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Smart Mademoiselle | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| schneckchen23 | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Schmetterling x3 | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Ein Löwe alleine | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Der kleine Nils 77 | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Borderlands | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Alex774 | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Nougat Hamster | |||
| <center>28.09.2016</center> | |||
| <center>01.06.2021</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Glücksstein | |||
| <center>18.06.2007</center> | |||
| <center>02.12.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Loyal | |||
| <center>23.07.2017</center> | |||
| <center>08.11.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| unamiable | |||
| <center>14.05.2016</center> | |||
| <center>13.08.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Minna68 | |||
| <center>21.05.2005</center> | |||
| <center>07.08.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Tanja | |||
| <center>21.07.2013</center> | |||
| <center>11.07.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Zayu | |||
| <center>07.03.2019</center> | |||
| <center>14.06.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Stachelbienchen | |||
| <center>15.03.2006</center> | |||
| <center>14.06.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Static | |||
| <center>03.11.2008</center> | |||
| <center>27.05.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Herrscherin des Eises | |||
| <center>08.10.2005</center> | |||
| <center>26.03.2018</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| gernknuddel | |||
| <center>25.03.2008</center> | |||
| <center>03.04.2018</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |- | ||
| sandra+aha | | sandra+aha | ||
Zeile 41: | Zeile 197: | ||
| <center>31.01.2017</center> | | <center>31.01.2017</center> | ||
| <center></center> | | <center></center> | ||
| <center></center> | | <center>Aktuell Admin</center> | ||
|- | |- | ||
| Indica x3 | | Indica x3 | ||
Zeile 77: | Zeile 233: | ||
| <center>17.02.2015</center> | | <center>17.02.2015</center> | ||
| <center></center> | | <center></center> | ||
| <center>Aktuell | | <center>Aktuell Family</center> | ||
|- | |- | ||
| Monique | | Monique | ||
Zeile 468: | Zeile 624: | ||
| <center></center> | | <center></center> | ||
| <center>Aktuell Ehrenz (Ex-Admin)</center> | | <center>Aktuell Ehrenz (Ex-Admin)</center> | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Liste]] | [[Kategorie:Liste]] |
Aktuelle Version vom 6. Mai 2024, 16:25 Uhr
Listen der Ehrenmitglieder
Die derzeitigen Ehrenmitglieder sind neben dieser Liste noch auf vier weitere Listen aufgeteilt.
Liste der Ehrenmitglieder durch....
...Adminarbeit | ...Channelmoderatorenarbeit | ...Mentorenpunkte | ...Sonstige Tätigkeiten
Vorwort
Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer Mentorenpunkte zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findet man hier aufgelistet.
Liste der Ehrenmitglieder
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | 1.Ernennungsdatum | 2. Ernennungsdatum | Status |
---|---|---|---|---|
Escape | ||||
Jenny1906 | ||||
Lizah | ||||
ShiiLax | ||||
10 + 10 = 100 | ||||
marina100 | ||||
Bärchen1408 | ||||
xXbad-simonXx | ||||
Smart Mademoiselle | ||||
schneckchen23 | ||||
Schmetterling x3 | ||||
Ein Löwe alleine | ||||
Der kleine Nils 77 | ||||
Borderlands | ||||
Alex774 | ||||
Nougat Hamster | ||||
Glücksstein | ||||
Loyal | ||||
unamiable | ||||
Minna68 | ||||
Tanja | ||||
Zayu | ||||
Stachelbienchen | ||||
Static | ||||
Herrscherin des Eises | ||||
gernknuddel | ||||
sandra+aha | ||||
PriinZeSS | ||||
Frozen Hope | ||||
Floeckchen206 | ||||
kimschi | ||||
Indica x3 | ||||
süsse versuchung 333 | ||||
Escape Velocity | ||||
FLorida SaLe | ||||
Nicolee x3 | ||||
whitekitty | ||||
Monique | ||||
XEngel auf Erden23w | ||||
11 hasie | ||||
Binchen20061985 | ||||
Uri | ||||
colabubi40 | ||||
Bad mouse 07 | ||||
F@RBENpr@cht | ||||
Road007 | ||||
BistDuMeinEngelchen | ||||
brainx | ||||
illusi@nen | ||||
komm bitte | ||||
Recepboy | ||||
regi | ||||
scully akte x | ||||
Sonne>küsst<Mond | ||||
darkvariant | ||||
s e l f m 4 d e <3 | ||||
Dark Kurai | ||||
Super TT Player | ||||
Dj ISO Light | ||||
kissman1965 | ||||
kraa | ||||
Pulheim Boy | ||||
Chipsy 36 | ||||
summer brise | ||||
tra li lu | ||||
ballu | ||||
Honk1402 | ||||
Shackles | ||||
MaSteR-of-BerLiN | ||||
seb-k-leg11 | ||||
Tassensammler | ||||
Venezia100 | ||||
nightwitch80 | ||||
Bettamännchen | ||||
ich bins doch | ||||
MissYourLips | ||||
Watermelon | ||||
chrissi38 | ||||
felix2401 | ||||
nuddelshe | ||||
apollo 013 | ||||
BlueSheep1 | ||||
valeria001 | ||||
vW2 | ||||
Harvey | ||||
Overlord2000 | ||||
Ein Löwe alleine | ||||
knuddelhase26 | ||||
PennFan | ||||
sweety7023 | ||||
Icebähr | ||||
Jonas SW | ||||
kiffer90 | ||||
Alex774 | ||||
QWERTCHEN | ||||
MrlDoggin | ||||
Linda M | ||||
NeugierigXL | ||||
supersonick | ||||
schranzler01 | ||||
Pudding | ||||
Steelix |