Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| style="text-align:center" | Garnorndorf | | style="text-align:center" | Garnorndorf | ||
| style="text-align:center" | 10 Knuddel | | style="text-align:center" | 10 Knuddel | ||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 12.04.2015 | |||
| style="text-align:center" | Garnorndorf | |||
| style="text-align:center" | 10 Knuddel | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 42. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 30.09.2012 | |||
| style="text-align:center" | ant | |||
| style="text-align:center" | 25 Knuddel | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 42. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 30.09.2012 | |||
| style="text-align:center" | EI Rey del Mundo | |||
| style="text-align:center" | 25 Knuddel | |||
| style="text-align:center" | | |||
|- | |||
| 42. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | |||
| style="text-align:center" | [[Channel: Event|Event]] | |||
| style="text-align:center" | 30.09.2012 | |||
| style="text-align:center" | OlekBolek | |||
| style="text-align:center" | 25 Knuddel | |||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | | ||
|- | |- |
Version vom 14. April 2015, 21:07 Uhr
Dieser Artikel oder Abschnitt bedarf einer Ergänzung, da der Autor einen oder mehrere Bereiche ausgelassen hat. Folgende Begründung wurde angegeben: |
Im Folgenden sind alle vergangenen Knuddels-Events aufgelistet, mit dem jeweiligem Gewinner
Event | Channel | Datum | Gewinner | Gewinn | Besonderheiten |
---|---|---|---|---|---|
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | ladage | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Mycophenolatmofetil | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Nijelle | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Stereo | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Garnorndorf | 10 Knuddel | |
62. öffentliches Event Stadt, Land, Boom! | Event | 12.04.2015 | Garnorndorf | 10 Knuddel | |
42. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | Event | 30.09.2012 | ant | 25 Knuddel | |
42. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | Event | 30.09.2012 | EI Rey del Mundo | 25 Knuddel | |
42. öffentliches Event Niveau ist keine Creme | Event | 30.09.2012 | OlekBolek | 25 Knuddel |