Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| style="text-align:center" | 19.11.2007 | | style="text-align:center" | 19.11.2007 | ||
| style="text-align:center" | 12.07.2008 | | style="text-align:center" | 12.07.2008 | ||
|- | |||
| Coldboy | |||
| style="text-align:center" | 01.09.2002 | |||
| style="text-align:center" | 12.02.2004 | |||
| style="text-align:center" | 22.12.2004 | |||
|- | |||
| Palmenkatze | |||
| style="text-align:center" | 06.07.2001 | |||
| style="text-align:center" | 01.05.2002 | |||
| style="text-align:center" | 29.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| Alucard 999 | | Alucard 999 | ||
| style="text-align:center" | 02.06.2004 | | style="text-align:center" | 02.06.2004 | ||
| style="text-align:center" | 08.08.2006 | | style="text-align:center" | 08.08.2006 | ||
| style="text-align:center" | 10.04.2007 | | style="text-align:center" | 10.04.2007 |
Version vom 25. Dezember 2008, 23:52 Uhr
Ehrenmitglieder aufgrund Adminwahl
Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer Adminarbeit zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findest du hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Erste Admin-Wahl | Ernennungsdatum |
---|---|---|---|
Nightking | 09.01.2003 | 11.06.2005 | 11.01.2006 |
cuddelcat | 31.05.2003 | 19.12.2004 | 31.12.2005 |
LITTLEsweetBEAR>>w | 26.09.2003 | 19.12.2004 | 10.04.2007 |
Redangel112 | 30.05.2003 | 19.12.2004 | 14.08.2006 |
BlondUndBissig | 25.09.2003 | 11.06.2005 | 29.11.2007 |
SuesseMaus | 27.10.2001 | 12.02.2004 | 14.08.2006 |
Dickles14 | 04.08.2003 | 21.12.2005 | 10.04.2007 |
16-Red-Devil-16 | 08.08.2003 | 20.11.2007 | 12.07.2008 |
Kira1111 | 02.04.2003 | 19.11.2007 | 12.07.2008 |
Coldboy | 01.09.2002 | 12.02.2004 | 22.12.2004 |
Palmenkatze | 06.07.2001 | 01.05.2002 | 29.11.2002 |
Alucard 999 | 02.06.2004 | 08.08.2006 | 10.04.2007 |