WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Initiale Erstellung Oktober-Rotation 2021 |
→Smileys aus der Oktober-Rotation 2021: Defekte Verlinkung korrigiert. |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Robodog.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Robodog.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Textmarker.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Banane.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Harter Kerl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Warten - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:She-Jester.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Frankensteins Monster.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Heart over Heels - Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Banana.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Osterlamm (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome Big Laugh-Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Finish Him.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kleiner Plausch.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schnabeltier.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schneckenrennen.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Machtgieriger Zauberer.png]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Und Tschüss!.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Flauschig.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wolkenaufzug.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sonnenaufgang - Girl-Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schulter zucken.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Weltreise Wallstreet.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 5<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Strickliesel.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schneeschippen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sehnsucht - Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Binge Watching - Boy (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Steal your Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Pizza.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Großer Fang.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 12. Januar 2025, 12:29 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Oktober-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Oktober-Rotation 2021
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation



