WiNo2k (Diskussion | Beiträge) →Smileys aus der November-Rotation 2022: Rotation 2 ergänzt. |
→Smileys aus der November-Rotation 2022: Defekte Verlinkung korrigiert. |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rosenzüchter - Magenta.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rosenzüchter - Magenta.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dampfer.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dampfer.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schwarz-Weiß.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Live Long And Prosper.png]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Costa Rica.png]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Thermometer.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hippo (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Happy End.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wo geht's lang? - Cyan.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Knuddelkampf.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Great Again.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wimmelwesen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sack Surprise.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Thumbs Down.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bad Guy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Facepalm.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 15. Oktober 2023, 09:15 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der November-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der November-Rotation 2022
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
![]() |
mit Feature |
mit Feature |
||||
| 2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
| 3 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
| 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation





