Rotation 1 ergänzt (03.02.2023) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) →Smileys aus der Februar-Rotation 2023: Rotation 4 ergänzt. |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ausbruch.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ausbruch.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Herzregen - Girl.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Herzregen - Girl.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Heiligenschein polieren.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Lächle Mal.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Panzerknacker.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome 2012 Cry Baby.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fist Bump Boy left.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:ASMR.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hula Hoop.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Einsiedlerkrebs (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Oktoberfest.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Torn Heart - Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Jammerlappen.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Formschnitt.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tischfeuerwerk.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Komm näher.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Knocked Crown.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Recharging.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Italien Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tokyo Drift.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Knasti.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Polarfuchs (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:That's What She Said! - Girl.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 24. Februar 2023, 19:06 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Februar-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Februar-Rotation 2023
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
mit Feature |
mit Feature |
![]() | ||||
| 2 |
mit Feature |
mit Feature |
![]() |
||||
| 3 |
mit Feature |
mit Feature |
![]() |
||||
| 4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation




