WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Ergänzung Rotation 2 |
→Smileys aus der Juni-Rotation 2021: Dateiverlinkung korrigiert. (Secret-Smiley!) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 1 | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 1<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostüm Fliege.png]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostüm Fliege.png]]<br><br> | ||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2 | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rainbow Love - FF.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rainbow Love - FF (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hexe.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hexe (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Make Love - Not War.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Make Love - Not War.gif]]<br><br> | ||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Shivers.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Big Rainbow Poop (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Farbenfrohe Liebe.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rainbow Worm (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zombie.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Deutschland Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Deutschland Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Popo Boy (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zuckertüte Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Verkäuferin.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Deutschland.png]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Karibik - Banana.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fehlzündung.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Pizzaknuddel.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 13. März 2022, 12:19 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Juni-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Juni-Rotation 2021
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
mit Feature |
mit Feature |
![]() | ||||
| 2 |
![]() |
mit Feature |
![]() |
mit Feature |
|||
| 3 |
![]() |
mit Feature |
mit Feature |
mit Feature | |||
| 4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation





