WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Rotation 3 ergänzt) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Rotation 4 ergänzt) |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Honigtopf.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Honigtopf.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blumen für dich - Blume 2.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blumen für dich - Blume 2.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wo geht's lang? - Gelb.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Knutsch-Attacke-Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schleckermäulchen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Painted Love - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dumbo Oktopus.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 26. November 2021, 22:32 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der November-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der November-Rotation 2021
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
mit Feature |
||||
3 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation