WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „== Vorwort == Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der August-Rotationen in Knuddels.de. == Smileys aus der August-Rotation 2021 == {| style=width: 500px;…“ |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) Rotation 4 ergänzt |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostüm Hund.png]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostüm Hund.png]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ich bade im Geld.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostüm Fuchs.png]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Angeleckt - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Pisser animiert.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Doping.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fotosmiley - Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostümparty Boys.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Augenarzt.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Seil ziehen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wunderball - Elektro-Maus.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Loading.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:White Flag.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome Heart Bazooka.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Lottofee.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Surprised Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gehirnwäsche.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Selbstliebe - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kämpfer (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Shopping Kart.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:High Five.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:James Hello-Goodbye.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 27. August 2021, 19:11 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der August-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der August-Rotation 2021
| Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
![]() |
![]() mit Feature |
mit Feature |
||||
| 2 |
![]() |
![]() mit Feature |
mit Feature |
||||
| 3 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
| 4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- 2025
- 2026
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November| Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation





