Andre (Diskussion | Beiträge) K (Schützte „Liste nicht mehr aktiver Urgesteine“ ([Bearbeiten=Nur Teammitglieder] (unbeschränkt) [Verschieben=Nur Teammitglieder] (unbeschränkt))) |
(→Liste nicht mehr aktiver Urgsteine: ~ aktualisiert.) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{|class="wikitable sortable" | {|class="wikitable sortable" | ||
!Nickname des Mitglieds !! class="unsortable" | Registrierdatum | !Nickname des Mitglieds !! class="unsortable" | Registrierdatum | ||
|- | |- | ||
| Dawn | | Dawn | ||
| 03.09.1999 | | 03.09.1999 | ||
|- | |||
| Daishi | |||
| 06.09.1999 | |||
|- | |- | ||
| Never Land | | Never Land | ||
Zeile 25: | Zeile 19: | ||
| 25.11.1999 | | 25.11.1999 | ||
|- | |- | ||
| | | purzl | ||
| | | 04.02.2000 | ||
|- | |- | ||
| sisin | | sisin | ||
Zeile 39: | Zeile 33: | ||
| Luna | | Luna | ||
| 24.05.2000 | | 24.05.2000 | ||
|- | |- | ||
| YoungLady | | YoungLady | ||
Zeile 63: | Zeile 54: | ||
| Stampede | | Stampede | ||
| 06.12.2000 | | 06.12.2000 | ||
|- | |- | ||
| Diva | | Diva | ||
Zeile 72: | Zeile 60: | ||
| Lucy | | Lucy | ||
| 07.01.2001 | | 07.01.2001 | ||
|- | |- | ||
| Nova15 | | Nova15 | ||
| 20.01.2001 | | 20.01.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | Sungirl 2001 | ||
| | | 22.02.2001 | ||
|- | |- | ||
| Gremmlin | | Gremmlin | ||
| 17.02.2001 | | 17.02.2001 | ||
|- | |||
| Jonasn | |||
| 30.03.2001 | |||
|- | |- | ||
| manny | | manny | ||
| 31.03.2001 | | 31.03.2001 | ||
|- | |||
| Eminem124 | |||
| 13.04.2001 | |||
|- | |- | ||
| D@vid | | D@vid | ||
Zeile 112: | Zeile 97: | ||
| 31.05.2001 | | 31.05.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | nellye | ||
| | | 17.06.2001 | ||
|- | |- | ||
| Element | | Element | ||
| 04.07.2001 | | 04.07.2001 | ||
|- | |||
| Kirschblüte | |||
| 24.07.2001 | |||
|- | |||
| Che Guevara | |||
| 25.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| RomeoApril1986 | | RomeoApril1986 | ||
Zeile 129: | Zeile 120: | ||
| Elve | | Elve | ||
| 14.09.2001 | | 14.09.2001 | ||
|- | |||
| Xena86 | |||
| 25.09.2001 | |||
|- | |- | ||
| Dreamengelchen | | Dreamengelchen | ||
Zeile 139: | Zeile 133: | ||
| 27.10.2001 | | 27.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | Webmouse | ||
| | | 27.10.2001 | ||
|- | |- | ||
| | | girly5 | ||
| | | 05.11.2001 | ||
|- | |- | ||
| yoshie | | yoshie | ||
| 16.11.2001 | | 16.11.2001 | ||
|- | |||
| Wuffel | |||
| 23.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| crazy a | | crazy a | ||
| 25.11.2001 | | 25.11.2001 | ||
|- | |||
| WEIMARBOY | |||
| 06.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| Maxmini | | Maxmini | ||
Zeile 171: | Zeile 168: | ||
| Dreadie | | Dreadie | ||
| 13.01.2002 | | 13.01.2002 | ||
|- | |||
| CrazyNolly | |||
| 16.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Chica911 | | Chica911 | ||
| 20.01.2002 | | 20.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| Lovie | | Lovie | ||
| 26.01.2002 | | 26.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Kätzchen aus Berlin | ||
| | | 07.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | schatzi81 | ||
| | | 17.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| tiger 4 you | | tiger 4 you | ||
Zeile 200: | Zeile 191: | ||
|- | |- | ||
| Annar | | Annar | ||
| 02.03.2002 | |||
|- | |||
| Sweetcandy | |||
| 02.03.2002 | | 02.03.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 207: | Zeile 201: | ||
| Die-Ich | | Die-Ich | ||
| 12.03.2002 | | 12.03.2002 | ||
|- | |||
| diamant76 | |||
| 12.03.2002 | |||
|- | |||
| Nachtschwaermer | |||
| 17.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| Schranzbunny7 | | Schranzbunny7 | ||
| 20.03.2002 | | 20.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | sueße maus 15 | ||
| | | 26.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| firezicke | | firezicke | ||
Zeile 223: | Zeile 223: | ||
| 06.04.2002 | | 06.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Harald31berlin | ||
| | | 09.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| morellilein | | morellilein | ||
| 27.04.2002 | | 27.04.2002 | ||
|- | |- | ||
| Generation2002 | | Generation2002 | ||
Zeile 245: | Zeile 233: | ||
|- | |- | ||
| socks | | socks | ||
| 13.05.2002 | | 13.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| Heavel16 | | Heavel16 | ||
| 17.05.2002 | | 17.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| Talkgirl | | Talkgirl | ||
| 22.05.2002 | | 22.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| TiDuS82 | | TiDuS82 | ||
Zeile 273: | Zeile 249: | ||
| Shaki86 | | Shaki86 | ||
| 31.05.2002 | | 31.05.2002 | ||
|- | |- | ||
| Grinseäffchen | | Grinseäffchen | ||
| 14.06.2002 | | 14.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| Fiona | | Fiona | ||
| 19.06.2002 | | 19.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | angel1103 | ||
| | | 20.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| tanja18nrw | | tanja18nrw | ||
| 21.06.2002 | | 21.06.2002 | ||
|- | |||
| Super Süße Mietze | |||
| 24.06.2002 | |||
|- | |||
| Aragorn II | |||
| 24.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Playboyhaeschen | | Playboyhaeschen | ||
Zeile 298: | Zeile 274: | ||
| 27.06.2002 | | 27.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | BARKAROLE | ||
| | | 30.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| Erdnuggelchen | | Erdnuggelchen | ||
| 03.07.2002 | | 03.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| Alarielle | | Alarielle | ||
Zeile 318: | Zeile 285: | ||
| B6-Girl | | B6-Girl | ||
| 16.07.2002 | | 16.07.2002 | ||
|- | |||
| littleMara | |||
| 19.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| Tyffy16 | | Tyffy16 | ||
| 23.07.2002 | | 23.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| Nick der süsse boy | | Nick der süsse boy | ||
| 29.07.2002 | | 29.07.2002 | ||
|- | |- | ||
| Jullllie | | Jullllie | ||
| 02.08.2002 | | 02.08.2002 | ||
|- | |||
| sarah17 | |||
| 03.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| juventusgirl17 | | juventusgirl17 | ||
| 09.08.2002 | | 09.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| littlesarah1988 | | littlesarah1988 | ||
Zeile 348: | Zeile 309: | ||
| Dr Brolly | | Dr Brolly | ||
| 12.08.2002 | | 12.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| Schokokrümel | | Schokokrümel | ||
| 20.08.2002 | | 20.08.2002 | ||
|- | |- | ||
| Howdy | | Howdy | ||
Zeile 365: | Zeile 320: | ||
|- | |- | ||
| slim17 | | slim17 | ||
| 01.09.2002 | | 01.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| 2003Sarah | | 2003Sarah | ||
| 04.09.2002 | | 04.09.2002 | ||
|- | |||
| didi210 | |||
| 05.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| Julia@11 | | Julia@11 | ||
| 22.09.2002 | | 22.09.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Haplo | ||
| | | 28.09.2002 | ||
|- | |||
| ConanUndCo | |||
| 29.09.2002 | |||
|- | |||
| LaraENeuman | |||
| 06.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| xFemininx | | xFemininx | ||
Zeile 385: | Zeile 346: | ||
| 14.10.2002 | | 14.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | BlueIce1982 | ||
| | | 18.10.2002 | ||
|- | |||
| Herzdieb1 | |||
| 19.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| Teddy1024 | | Teddy1024 | ||
| 20.10.2002 | | 20.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| sommersprosse21 | | sommersprosse21 | ||
| 26.10.2002 | | 26.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Tocime green | ||
| | | 29.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Shugger Angel | ||
| | | 09.11.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Mr Sirup | ||
| | | 01.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| Ja Rule89 | | Ja Rule89 | ||
| 07.12.2002 | | 07.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| Räiden | | Räiden | ||
| 12.12.2002 | | 12.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| DarkNemesis | | DarkNemesis | ||
| 18.12.2002 | | 18.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | TheBadBoy8 | ||
| 23.12.2002 | | 23.12.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 436: | Zeile 382: | ||
| 26.12.2002 | | 26.12.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Bantera | ||
| | | 26.12.2002 | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. Juli 2018, 12:53 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und länger als 6 Monaten nicht mehr aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste nicht mehr aktiver Urgsteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Dawn | 03.09.1999 |
Daishi | 06.09.1999 |
Never Land | 14.11.1999 |
Mäxchen | 25.11.1999 |
purzl | 04.02.2000 |
sisin | 18.02.2000 |
theBrain | 27.02.2000 |
GreenSkull | 01.05.2000 |
Luna | 24.05.2000 |
YoungLady | 14.08.2000 |
Sahneprinz | 30.08.2000 |
Iam | 13.09.2000 |
schwarzerose | 05.11.2000 |
Tuse | 20.11.2000 |
sim1 | 27.11.2000 |
Stampede | 06.12.2000 |
Diva | 25.12.2000 |
Lucy | 07.01.2001 |
Nova15 | 20.01.2001 |
Sungirl 2001 | 22.02.2001 |
Gremmlin | 17.02.2001 |
Jonasn | 30.03.2001 |
manny | 31.03.2001 |
Eminem124 | 13.04.2001 |
D@vid | 19.04.2001 |
bella-italia | 24.04.2001 |
TotalEasy | 12.05.2001 |
rook80 | 21.05.2001 |
Zitrone | 27.05.2001 |
Supermaus16 | 31.05.2001 |
nellye | 17.06.2001 |
Element | 04.07.2001 |
Kirschblüte | 24.07.2001 |
Che Guevara | 25.07.2001 |
RomeoApril1986 | 28.07.2001 |
GinaM | 16.08.2001 |
knitterfalte-w | 09.09.2001 |
Elve | 14.09.2001 |
Xena86 | 25.09.2001 |
Dreamengelchen | 06.10.2001 |
Sani-Maus | 06.10.2001 |
SuesseMaus | 27.10.2001 |
Webmouse | 27.10.2001 |
girly5 | 05.11.2001 |
yoshie | 16.11.2001 |
Wuffel | 23.11.2001 |
crazy a | 25.11.2001 |
WEIMARBOY | 06.12.2001 |
Maxmini | 08.12.2001 |
Bekki | 26.12.2001 |
Beachboy19 | 30.12.2001 |
Malwienchen | 05.01.2002 |
SweetMystery | 11.01.2002 |
Dreadie | 13.01.2002 |
CrazyNolly | 16.01.2002 |
Chica911 | 20.01.2002 |
Lovie | 26.01.2002 |
Kätzchen aus Berlin | 07.02.2002 |
schatzi81 | 17.02.2002 |
tiger 4 you | 27.02.2002 |
chocolate14 | 01.03.2002 |
Annar | 02.03.2002 |
Sweetcandy | 02.03.2002 |
Handballqueen84 | 10.03.2002 |
Die-Ich | 12.03.2002 |
diamant76 | 12.03.2002 |
Nachtschwaermer | 17.03.2002 |
Schranzbunny7 | 20.03.2002 |
sueße maus 15 | 26.03.2002 |
firezicke | 03.04.2002 |
CreedRulez | 03.04.2002 |
sturmtorte | 06.04.2002 |
Harald31berlin | 09.04.2002 |
morellilein | 27.04.2002 |
Generation2002 | 08.05.2002 |
socks | 13.05.2002 |
Heavel16 | 17.05.2002 |
Talkgirl | 22.05.2002 |
TiDuS82 | 28.05.2002 |
Prex | 29.05.2002 |
Shaki86 | 31.05.2002 |
Grinseäffchen | 14.06.2002 |
Fiona | 19.06.2002 |
angel1103 | 20.06.2002 |
tanja18nrw | 21.06.2002 |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 |
Aragorn II | 24.06.2002 |
Playboyhaeschen | 25.06.2002 |
Sylvergirly12 | 27.06.2002 |
BARKAROLE | 30.06.2002 |
Erdnuggelchen | 03.07.2002 |
Alarielle | 16.07.2002 |
B6-Girl | 16.07.2002 |
littleMara | 19.07.2002 |
Tyffy16 | 23.07.2002 |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 |
Jullllie | 02.08.2002 |
sarah17 | 03.08.2002 |
juventusgirl17 | 09.08.2002 |
littlesarah1988 | 11.08.2002 |
Dr Brolly | 12.08.2002 |
Schokokrümel | 20.08.2002 |
Howdy | 30.08.2002 |
Coldboy | 01.09.2002 |
slim17 | 01.09.2002 |
2003Sarah | 04.09.2002 |
didi210 | 05.09.2002 |
Julia@11 | 22.09.2002 |
Haplo | 28.09.2002 |
ConanUndCo | 29.09.2002 |
LaraENeuman | 06.10.2002 |
xFemininx | 10.10.2002 |
MIa15w | 14.10.2002 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 |
Herzdieb1 | 19.10.2002 |
Teddy1024 | 20.10.2002 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 |
Tocime green | 29.10.2002 |
Shugger Angel | 09.11.2002 |
Mr Sirup | 01.12.2002 |
Ja Rule89 | 07.12.2002 |
Räiden | 12.12.2002 |
DarkNemesis | 18.12.2002 |
TheBadBoy8 | 23.12.2002 |
moustache | 26.12.2002 |
Bantera | 26.12.2002 |