K (Komplett Aktualisiert (gelöschte und inaktive Nicks entfernt)) |
K |
||
Zeile 562: | Zeile 562: | ||
|- | |- | ||
| DarkNemesis | | DarkNemesis | ||
| 18.12.2002 | |||
|- | |||
| Der-Devil | |||
| 18.12.2002 | | 18.12.2002 | ||
|- | |- |
Version vom 5. Februar 2017, 15:58 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste aktiver Urgesteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Holgi | Sommer 1999 |
Plex | 03.09.1999 |
Ed von Schleck | 05.09.1999 |
Imagician | 25.11.1999 |
Mäxchen | 25.11.1999 |
purzl | 04.02.2000 |
Ramnip | 02.04.2000 |
Sahneprinz | 30.08.2000 |
Propeller | 08.09.2000 |
Tuse | 20.11.2000 |
Conny23 | 15.12.2000 |
Krebs-Girl | 22.12.2000 |
Powergirl87 | 25.12.2000 |
Snack | 08.01.2001 |
SvBu666 | 17.01.2001 |
SweetKisses15 | 28.01.2001 |
Annchen | 31.01.2001 |
Gremmlin | 17.02.2001 |
Sungirl 2001 | 22.02.2001 |
FirePhoenix | 02.03.2001 |
Jonasn | 30.03.2001 |
Powerboy | 11.05.2001 |
Erdbeermausi | 13.05.2001 |
Kolloid | 14.05.2001 |
ritterfussel | 18.05.2001 |
Kerosin | 20.05.2001 |
Svenja-14 | 26.05.2001 |
nellye | 17.06.2001 |
Pepsy | 01.07.2001 |
Palmenkatze | 06.07.2001 |
Bud | 23.07.2001 |
GinaM | 16.08.2001 |
mabel | 19.08.2001 |
Gross Hades | 29.08.2001 |
TempleTuttle | 05.09.2001 |
ACDC FOREVER | 21.09.2001 |
Mivan | 23.09.2001 |
Xena86 | 25.09.2001 |
Scorpion14 | 03.10.2001 |
blair witch | 04.10.2001 |
Pudding | 04.10.2001 |
Dreamengelchen | 06.10.2001 |
Puma88 | 07.10.2001 |
franzis-world | 23.10.2001 |
Britta | 26.10.2001 |
Steelix | 30.10.2001 |
Maedchen | 01.11.2001 |
girly5 | 05.11.2001 |
Serenity | 19.11.2001 |
crazy a | 25.11.2001 |
Freche Bikerin | 12.12.2001 |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 |
Malwienchen | 05.01.2002 |
SweetMystery | 11.01.2002 |
Stoffel16 | 13.01.2002 |
Marvman | 16.01.2002 |
Darkmaster | 20.01.2002 |
Mona40 | 23.01.2002 |
Eissternchen | 24.01.2002 |
Etienne | 26.01.2002 |
LilBonito | 03.02.2002 |
geheimes | 04.02.2002 |
Kätzchen aus Berlin | 07.02.2002 |
Unknown | 12.02.2002 |
Hellangel | 24.02.2002 |
suffix | 28.02.2002 |
Annar | 02.03.2002 |
Sweetcandy | 02.03.2002 |
Tensor | 09.03.2002 |
Handballqueen84 | 10.03.2002 |
restley | 10.03.2002 |
Ziebi | 10.03.2002 |
diamant76 | 12.03.2002 |
BlueAngel2 | 24.03.2002 |
sueße maus 15 | 26.03.2002 |
Jag | 27.03.2002 |
TUPAC4love | 29.03.2002 |
Arnilein | 01.04.2002 |
hasch15 | 02.04.2002 |
pschumacher | 09.04.2002 |
Issis12 | 16.04.2002 |
meisterricci | 21.04.2002 |
Innerlichboese | 22.04.2002 |
Schuminator-NRW | 26.04.2002 |
morellilein | 27.04.2002 |
Slash | 01.05.2002 |
Albion | 03.05.2002 |
Cry-Wulf | 07.05.2002 |
Generation2002 | 08.05.2002 |
LuckyStefan | 10.05.2002 |
Blue216 | 13.05.2002 |
CrAzY14GiRl | 13.05.2002 |
Chatbabe | 14.05.2002 |
Angelstar13 | 16.05.2002 |
SteveJu | 17.05.2002 |
Bartimaus | 23.05.2002 |
dragon88 | 27.05.2002 |
sweet sam | 01.06.2002 |
Medididi | 07.06.2002 |
degmetrostar | 14.06.2002 |
Ball15 | 15.06.2002 |
cleo-girl | 15.06.2002 |
calizeo | 18.06.2002 |
roccihrs | 20.06.2002 |
Shakirababe | 21.06.2002 |
tanja18nrw | 21.06.2002 |
Rene2710 | 23.06.2002 |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 |
Sylvergirly12 | 27.06.2002 |
BARKAROLE | 30.06.2002 |
BlackMagictussi | 02.07.2002 |
Rene26j | 12.07.2002 |
Skorpion7 | 12.07.2002 |
Therry15 | 10.07.2002 |
hopeless-w | 15.07.2002 |
B6-Girl | 16.07.2002 |
nickknuddelmausi | 17.07.2002 |
terralein | 17.07.2002 |
Engel130 | 18.07.2002 |
littleMara | 19.07.2002 |
FunkelSternchen | 22.07.2002 |
Flo1986 | 22.07.2002 |
Tyffy16 | 23.07.2002 |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 |
Phantasai | 29.07.2002 |
Jullllie | 02.08.2002 |
sarah17 | 03.08.2002 |
18SlimShady18 | 08.08.2002 |
blauerose1 | 11.08.2002 |
jessy2000 | 22.08.2002 |
M14 Kamikaze | 23.08.2002 |
LordTiger | 25.08.2002 |
Loona001 | 29.08.2002 |
Howdy | 30.08.2002 |
chatmen88 | 31.08.2002 |
2003Sarah | 04.09.2002 |
didi210 | 05.09.2002 |
StylezAngel | 10.09.2002 |
Heidemaus | 11.09.2002 |
TMaus20w | 11.09.2002 |
zero007 | 15.09.2002 |
Bielefeld | 16.09.2002 |
Jack17 | 28.09.2002 |
ConanUndCo | 29.09.2002 |
krassesbunnyle | 02.10.2002 |
Mausi32 | 04.10.2002 |
Quordelplien | 05.10.2002 |
LaraENeuman | 06.10.2002 |
xFemininx | 10.10.2002 |
medium22 | 13.10.2002 |
Devil-Sylt | 15.10.2002 |
SunnyBunny15 | 16.10.2002 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 |
DragonForce | 18.10.2002 |
Adrenalinschub83 | 21.10.2002 |
Chalkman | 23.10.2002 |
schnucki7 | 26.10.2002 |
Miss-sixty-2002 | 27.10.2002 |
Sternschnuppe013 | 28.10.2002 |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 |
Lars27 | 29.10.2002 |
zuckamauz14 | 29.10.2002 |
madeleine | 02.11.2002 |
Innocense | 03.11.2002 |
Schwalli-Fahrer | 07.11.2002 |
Tahomee | 08.11.2002 |
Shugger Angel | 09.11.2002 |
AudioSuckA | 12.11.2002 |
EssenerEngelW | 12.11.2002 |
Brolli | 16.11.2002 |
Mr Lover-2 | 18.11.2002 |
BwSoldat | 24.11.2002 |
Darkpan | 24.11.2002 |
UnGod | 29.11.2002 |
Mr Sirup | 01.12.2002 |
Ja Rule89 | 07.12.2002 |
Julia-Süsse | 08.12.2002 |
s7 | 10.12.2002 |
cyberboy2 | 11.12.2002 |
eliana | 12.12.2002 |
hollowman4 | 15.12.2002 |
WerEWulF | 16.12.2002 |
Stiffler2003 | 17.12.2002 |
schneekönigin19 | 17.12.2002 |
DarkNemesis | 18.12.2002 |
Der-Devil | 18.12.2002 |
funnyknups@41 | 19.12.2002 |
Nicedream02 | 20.12.2002 |
JezZ | 23.12.2002 |
sunduke | 24.12.2002 |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |
CocoonClub | 28.12.2002 |