WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der November-Rotation 2022: Rotation 3 ergänzt.) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der November-Rotation 2022: Rotation 4 ergänzt.) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Happy End.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Happy End.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wo geht's lang? - Cyan.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wo geht's lang? - Cyan.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Knuddelkampf.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Great Again.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Lemminge.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sack Surprise.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Thumbs Down.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bad Guy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Facepalm.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. November 2022, 19:00 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der November-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der November-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
3 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
4 |
Datei:Lemminge.gif |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation