(Erstellt.) |
K (→Liste der Ehrenmitglieder: Aktualisiert.) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
==Liste der Ehrenmitglieder== | ==Liste der Ehrenmitglieder== | ||
{|class="wikitable sortable" | {|class="wikitable sortable" | ||
! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | Nickname des Mitglieds | ! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | Nickname des Mitglieds | ||
! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | Ernennungsdatum | ! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | Ernennungsdatum | ||
|- | |- | ||
|19psv90 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Bluedevil2003 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Brummelbärchen2 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Dark150 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Dennis nähe Koblenz | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|der dady | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Der Schwur des Kärnan | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Felix154 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Floppy1984 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Frettchen08 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|GuzziGuido | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|jason-mathias | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Michael bei Koblenz | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|millesoft | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|New Bambu Boy 4ever | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|niesche68 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Onkel Klex | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|pharao72 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Piet1987 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Power Lady 100 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|red ballon | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|RonaldoXXL | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Sakuya | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Sesshoumaru der Dämon | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Skateboarder 4-Life | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|snoyifan | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|sterrnschnuppe | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Sturmhaube1989 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|su-su3435 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|sweet-chica24 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|talismanin | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|Thiga | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |||
|xantos144 | |||
|28.11.2022 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Liste]] | [[Kategorie:Liste]] |
Version vom 28. November 2022, 20:57 Uhr
Listen der Ehrenmitglieder
Die derzeitigen Ehrenmitglieder sind neben dieser Liste noch auf vier weitere Listen aufgeteilt.
Liste der Ehrenmitglieder durch....
...Adminarbeit | ...Channelmoderatorenarbeit | ...Mentorenpunkte | ...Sonstige Tätigkeiten
Vorwort
Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer mindestens 100 Channelmoderatoren-Monate zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findet man hier aufgelistet.
Liste der Ehrenmitglieder
Nickname des Mitglieds | Ernennungsdatum |
---|---|
19psv90 | 28.11.2022 |
Bluedevil2003 | 28.11.2022 |
Brummelbärchen2 | 28.11.2022 |
Dark150 | 28.11.2022 |
Dennis nähe Koblenz | 28.11.2022 |
der dady | 28.11.2022 |
Der Schwur des Kärnan | 28.11.2022 |
Felix154 | 28.11.2022 |
Floppy1984 | 28.11.2022 |
Frettchen08 | 28.11.2022 |
GuzziGuido | 28.11.2022 |
jason-mathias | 28.11.2022 |
Michael bei Koblenz | 28.11.2022 |
millesoft | 28.11.2022 |
New Bambu Boy 4ever | 28.11.2022 |
niesche68 | 28.11.2022 |
Onkel Klex | 28.11.2022 |
pharao72 | 28.11.2022 |
Piet1987 | 28.11.2022 |
Power Lady 100 | 28.11.2022 |
red ballon | 28.11.2022 |
RonaldoXXL | 28.11.2022 |
Sakuya | 28.11.2022 |
Sesshoumaru der Dämon | 28.11.2022 |
Skateboarder 4-Life | 28.11.2022 |
snoyifan | 28.11.2022 |
sterrnschnuppe | 28.11.2022 |
Sturmhaube1989 | 28.11.2022 |
su-su3435 | 28.11.2022 |
sweet-chica24 | 28.11.2022 |
talismanin | 28.11.2022 |
Thiga | 28.11.2022 |
xantos144 | 28.11.2022 |