K (Gewinner 24.11.16 hinzugefügt.) |
K (Adventsspecial eingefügt.) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{|class="wikitable sortable" | {|class="wikitable sortable" | ||
!Nickname !! class="unsortable" | Teilnahmedatum !! class="unsortable" | Gewinn !! class="unsortable" | Besonderheiten | !Nickname !! class="unsortable" | Teilnahmedatum !! class="unsortable" | Gewinn !! class="unsortable" | Besonderheiten | ||
|- | |||
| style="text-align:left" | Green Day95, xXChrissySchnullyXx, Rocci | |||
| style="text-align:left" | 08.12.2016 | |||
| style="text-align:left" | je ein Smileycode | |||
| style="text-align:left" | Adventsspecial | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | flou93 | |||
| style="text-align:left" | 08.12.2016 | |||
| style="text-align:left" | 300 Knuddel | |||
| style="text-align:left" | Adventsspecial, erspielt durch Kolloid | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | bubbletink | |||
| style="text-align:left" | 08.12.2016 | |||
| style="text-align:left" | 2000 Knuddel | |||
| style="text-align:left" | Adventsspecial, erspielt durch LamiKa | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | Ahörnchen | |||
| style="text-align:left" | 08.12.2016 | |||
| style="text-align:left" | 10 Knuddel | |||
| style="text-align:left" | Adventsspecial, erspielt durch Plex | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left" | chwzr | | style="text-align:left" | chwzr |
Version vom 10. Dezember 2016, 17:34 Uhr
Vorwort
Im Folgenden sind alle Gewinner des Events Knuddelsmillionär aufgelistet.
Liste der Knuddelsmillionär-Gewinner
Nickname | Teilnahmedatum | Gewinn | Besonderheiten |
---|---|---|---|
Green Day95, xXChrissySchnullyXx, Rocci | 08.12.2016 | je ein Smileycode | Adventsspecial |
flou93 | 08.12.2016 | 300 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch Kolloid |
bubbletink | 08.12.2016 | 2000 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch LamiKa |
Ahörnchen | 08.12.2016 | 10 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch Plex |
chwzr | 24.11.2016 | 10 Knuddel | |
Fireproof | 24.11.2016 | 500 Knuddel | |
Eva-Clarissa | 10.11.2016 | 10 Knuddel | |
x Nina Colada | 27.10.2016 | 10 Knuddel | |
Imbattibile | 13.10.2016 | 50 Knuddel + eine Postkarte | Serienspecial |
knutschebacke20 | 13.10.2016 | 5 Knuddel | Serienspecial |
Xwauzie-girlX | 13.10.2016 | 5 Knuddel | Serienspecial |
CuoreBianconero | 13.10.2016 | 5 Knuddel | Serienspecial |
M2K96 | 29.09.2016 | 300 Knuddel | |
surpriz | 29.09.2016 | 10 Knuddel | |
chilledkröte | 21.07.2016 | 15 Knuddel | Sommerspecial |
Red Colors | 21.07.2016 | 15 Knuddel | Sommerspecial |
OneChord | 21.07.2016 | 15 Knuddel | Sommerspecial |
bechti1986 | 21.07.2016 | 5 Knuddel | Sommerspecial |
Hoellenengel | 21.07.2016 | 15 Knuddel | Sommerspecial |
Pokerbeeast | 21.07.2016 | 30 Knuddel | Sommerspecial |
Darkness18 | 14.07.2016 | 10 Knuddel | |
Chantal heult leise | 14.07.2016 | 300 Knuddel | |
xLibris | 23.06.2016 | 5 Knuddel | |
Xwauzie-girlX | 23.06.2016 | 5 Knuddel | |
StuG | 09.06.2016 | 5 Knuddel | |
DJNicky | 09.06.2016 | 5 Knuddel | Adventskalendergutschein eingelöst |
SevenfiveUp | 26.05.2016 | 64 Knuddel | |
Gamescom | 26.05.2016 | 5 Knuddel | |
Trent Reznor | 12.05.2016 | 32 Knuddel | |
Nolie | 12.05.2016 | 5 Knuddel | |
x Avenged Sevenfold | 14.04.2016 | 250 Knuddel | |
Konk1912 | 14.04.2016 | 5 Knuddel | |
donboy | 31.03.2016 | 5 Knuddel | |
Gamer2o1o | 31.03.2016 | 32 Knuddel | |
Langoilers | 17.03.2016 | 5 Knuddel | |
Bro FeaT SiiS | 17.03.2016 | 5 Knuddel | |
Crazyboy111 | 03.03.2016 | 5 Knuddel | |
Shelley | 18.02.2016 | 5 Knuddel | |
Gamer2o1o | 18.02.2016 | 5 Knuddel | |
I Want Candy | 17.12.2015 | 32 Knuddel | Erspielt durch Kolloid (3.Runde; Adventskalender) |
Ramazotti14 | 17.12.2015 | Smileycode | Erspielt durch Kolloid (3.Runde; Adventskalender) |
Shiro-Kiiro | 17.12.2015 | 64 Knuddel | Erspielt durch gias (2.Runde; Adventskalender) |
Deine Königin Der Nacht | 17.12.2015 | Smileycode | Erspielt durch gias (2.Runde; Adventskalender) |
CherryHH | 17.12.2015 | 32 Knuddel | Erspielt durch Bluebird1 (1.Runde; Adventskalender) |
Amicus | 17.12.2015 | Smileycode | Erspielt durch Bluebird1 (1.Runde; Adventskalender) |
King Nick | 26.11.2015 | 5 Knuddel | |
FiLoLa | 26.11.2015 | 1000 Knuddel | |
Kupferdreher4 | 12.11.2015 | 64 Knuddel | |
Yang15 | 12.11.2015 | 5 Knuddel | |
Dadddi93 | 29.10.2015 | 32 Knuddel | |
So Hood | 29.10.2015 | 5 Knuddel | |
M2K96 | 15.10.2015 | 250 Knuddel | |
Big A | 15.10.2015 | 64 Knuddel | |
The Thunderstorm | 01.10.2015 | 16 Knuddel | |
M2K96 | 01.10.2015 | 5 Knuddel | |
Ypsilon | 17.09.2015 | 5 Knuddel | |
tectec | 17.09.2015 | 250 Knuddel | |
Gamer2o1o | 03.09.2015 | 5 Knuddel | Erspielt durch das Publikum (Publikums-Special) |
fussballjunge14 | 03.09.2015 | 5 Knuddel | Erspielt durch das Publikum (Publikums-Special) |
Nyneve / high5 | 09.07.2015 | 6 Knuddel | Team-Special - Knuddel aufgerundet |
Michi17Suedtirol17 / Fire & Ice 77 | 09.07.2015 | 6 Knuddel | Team-Special - Knuddel aufgerundet |
hallihallo123 | 25.06.2015 | 5 Knuddel | |
So Hood | 25.06.2015 | 250 Knuddel | |
Nikita0702 | 11.06.2015 | 8 Knuddel | Hollywoodspecial |
M2K96 | 11.06.2015 | 125 Knuddel | Hollywoodspecial |
So Hood | 28.05.2015 | 5 Knuddel | |
dasPaddyxD | 28.05.2015 | 5 Knuddel | |
flou93 | 14.05.2015 | 250 Knuddel | |
Kupferdreher4 | 14.05.2015 | 32 Knuddel | |
Bärchen Power x3 | 30.04.2015 | 5 Knuddel | |
MarcHH | 30.04.2015 | 5 Knuddel | |
sunlover14 | 16.04.2015 | 5 Knuddel | |
Bl@ckAngel-w | 16.04.2015 | 32 Knuddel | |
Goldstückchen x3 | 02.04.2015 | 16 Knuddel | |
Amicus | 02.04.2015 | 5 Knuddel | |
Dominik21m | 19.03.2015 | 8 Knuddel | |
Doovnuss | 19.03.2015 | 5 Knuddel | |
Candela | 05.03.2015 | 64 Knuddel | |
Pokemonster | 05.03.2015 | 16 Knuddel | |
nestleboy94 | 05.02.2015 | 32 Knuddel | |
Miss Paige | 05.02.2015 | 5 Knuddel | |
No Eternity | 18.12.2014 | 1000 Knuddel | Erspielt durch Kolloid |
MissMad | 18.12.2014 | 32 Knuddel | Erspielt durch simba>w |
I am Denise17 | 18.12.2014 | 125 Knuddel | Erspielt durch Ampelmännchen+w |
der68er | 27.11.2014 | 5 Knuddel | |
Amicus | 27.11.2014 | 5 Knuddel | |
So Hood | 13.11.2014 | 64 Knuddel | |
iLa x3 | 30.10.2014 | 5 Knuddel | |
M2K96 | 30.10.2014 | 250 Knuddel | |
White Lies | 16.10.2014 | 125 Knuddel | |
Mr Mistkerl | 16.10.2014 | 64 Knuddel | |
Temeraire | 18.09.2014 | 5 Knuddel | |
Misterious | 18.09.2014 | 32 Knuddel | |
Verzauberter Moment | 24.07.2014 | 64 Knuddel | |
Mr Mistkerl | 24.07.2014 | 5 Knuddel | |
Stereo | 10.07.2014 | 250 Knuddel | |
Nyneve | 10.07.2014 | 250 Knuddel | |
Königin Cassy | 26.06.2014 | 32 Knuddel | |
Mention | 26.06.2014 | 32 Knuddel | |
2 megaboys1994 | 12.06.2014 | 500 Knuddel | |
Paddüpselon | 12.06.2014 | 5 Knuddel | |
Xwauzie-girlX | 15.05.2014 | 250 Knuddel | |
flou93 | 15.05.2014 | 500 Knuddel | |
netterböörliner | 01.05.2014 | 32 Knuddel | |
So Hood | 01.05.2014 | 250 Knuddel | |
Stone2 | 17.04.2014 | 5 Knuddel | |
ale1993 | 17.04.2014 | 5 Knuddel | |
10998 | 03.04.2014 | 5 Knuddel | |
Nyanpi | 03.04.2014 | 250 Knuddel | |
Italien | 20.03.2014 | 5 Knuddel | |
Amicus | 20.03.2014 | 64 Knuddel | |
We Pa | 06.03.2014 | 32 Knuddel | |
XYXsweetboyXYX | 06.03.2014 | 125 Knuddel | |
Caity92 | 20.02.2014 | 64 Knuddel | |
Pandemrix | 20.02.2014 | 125 Knuddel | |
greendayBJA | 06.02.2014 | 250 Knuddel | |
Crazyfage | 06.02.2014 | 5 Knuddel | |
Hilx | 19.12.2013 | 1000 Knuddel | Erspielt durch Kolloid |
flou93 | 19.12.2013 | 250 Knuddel | Erspielt durch Detektiv007 |
Captain <C> Charisma | 19.12.2013 | 32 Knuddel | Erspielt durch Holgi |
Hero ++ Herz <3 | 28.11.2013 | 16 Knuddel | |
sven009 | 28.11.2013 | 5 Knuddel | |
Clary12 | 14.11.2013 | 32 Knuddel | |
Gamer2o1o | 14.11.2013 | 64 Knuddel | |
clogz | 17.10.2013 | 5 Knuddel | |
D0 | 17.10.2013 | 5 Knuddel | |
Nyanpi | 03.10.2013 | 500 Knuddel | |
dustino91 | 03.10.2013 | 250 Knuddel | |
So Hood | 19.09.2013 | 500 Knuddel | |
chocostreusel | 19.09.2013 | 5 Knuddel | |
Heam | 08.08.2013 | 16 Knuddel | |
kleines Wölfchen | 08.08.2013 | 16 Knuddel | |
Lunatic Dandy | 08.08.2013 | 5 Knuddel | |
Lüneburger Prinzessin | 27.07.2013 | 32 Knuddel | |
Gamer2o11 | 27.07.2013 | 32 Knuddel | |
mc-michi | 25.07.2013 | 5 Knuddel | |
prinzip | 25.07.2013 | 5 Knuddel | |
Exogenesis | 11.07.2013 | 32 Knuddel | |
Tommy Starfleet | 11.07.2013 | 32 Knuddel | |
mpok | 13.06.2013 | 5 Knuddel | |
Ratlos92 | 13.06.2013 | 125 Knuddel | |
CherryChocolat | 16.05.2013 | 125 Knuddel | |
M2K96 | 16.05.2013 | 5 Knuddel | |
ShinichiKudo1996 | 02.05.2013 | 64 Knuddel | |
PsyCoDelic123 | 02.05.2013 | 32 Knuddel | |
Lordofthedeep | 28.03.2013 | 32 Knuddel | |
Nyanpi | 28.03.2013 | 250 Knuddel | |
Bodies And Words | 14.03.2013 | 5 Knuddel | |
Ramin2601 | 14.03.2013 | 5 Knuddel | |
I hab payshintz | 21.02.2013 | 64 Knuddel | |
Gamer2o11 | 21.02.2013 | 32 Knuddel | |
coMpi deluxe | 20.12.2012 | 32 Knuddel | Erspielt durch Funeral of Hearts |
Rudolf-Harbig-Stadion | 20.12.2012 | 1000 Knuddel | Erspielt durch Ironist (Weihnachtsspecial) |
x BennÄy <3 | 20.12.2012 | 125 Knuddel | Erspielt durch TempleTuttle |
Bodies And Words | 13.12.2012 | 5 Knuddel | |
Lena gegen alle anderen | 13.12.2012 | 5 Knuddel | |
CuoreBianconero | 30.11.2012 | 5 Knuddel | |
Dalius | 30.11.2012 | 5 Knuddel | |
RollingRock | 01.11.2012 | 5 Knuddel | |
bushido11193 | 01.11.2012 | 5 Knuddel | |
Rocci | 18.10.2012 | 64 Knuddel | |
I hav payshintz | 18.10.2012 | 5 Knuddel | |
luke123456 | 25.09.2012 | 8 Knuddel | |
Virtual | 25.09.2012 | 125 Knuddel | |
Patemafia33 | 06.09.2012 | 125 Knuddel | |
European-Champion08-12 | 06.09.2012 | 5 Knuddel | |
fruitylips | 15.07.2012 | 8 Knuddel | |
bombamän | 15.07.2012 | 64 Knuddel | |
Azerbaijan | 15.07.2012 | 125 Knuddel | |
gias | 05.07.2012 | 1.000 Knuddel | |
Patemafia33 | 05.07.2012 | 32 Knuddel | |
Rocci | 21.06.2012 | 32 Knuddel | |
Bodies And Words | 21.06.2012 | 125 Knuddel | |
boa ey 4-ever | 11.06.2012 | 8 Knuddel | |
Phosphoglycerinaldehyd | 11.06.2012 | 1.000 Knuddel | |
gias | 24.05.2012 | 5 Knuddel | |
sweet-chica24 | 24.05.2012 | 7 Knuddel | |
MaximilianB | 10.05.2012 | 32 Knuddel | |
lammar | 10.05.2012 | 500 Knuddel | |
Flundemon | 27.04.2012 | 5 Knuddel | |
dustino91 | 19.04.2012 | 5 Knuddel | |
cofcofcof | 19.04.2012 | 32 Knuddel | |
hugoletto | 29.03.2012 | 5 Knuddel | |
tectec | 29.03.2012 | 1.000 Knuddel | |
Week - Week <3 | 15.03.2012 | 32 Knuddel | |
Flavor Flav | 15.03.2012 | 250 Knuddel | |
AwesomeBS2011 | 01.03.2012 | 64 Knuddel | |
Nymix | 16.02.2012 | 5 Knuddel | |
Maryko <3 | 16.02.2012 | 16 Knuddel | |
Unzurechnungsfaehig | 02.02.2012 | 1.000 Knuddel | |
Sabine Lisicki | 02.02.2012 | 125 Knuddel | |
Ramona x | 22.12.2011 | 500 Knuddel | Erspielt durch Kollloid |
mickster | 22.12.2011 | 5 Knuddel | Erspielt durch Angel w84 |
Zwillingspapi78 | 22.12.2011 | 5 Knuddel | Erspielt durch Knölk |
Spike | 22.12.2011 | 5 Knuddel | Erspielt durch Templetuttle |
lammar | 13.12.2011 | 5 Knuddel | |
X Homer Simpson X | 13.12.2011 | 1.000 Knuddel | |
Love x Story | 24.11.2011 | 5 Knuddel | |
lucas@jena90 | 24.11.2011 | 5 Knuddel | |
FuZzEL13 | 24.11.2011 | 5 Knuddel | |
Gjergj | 15.11.2011 | 1.000 Knuddel | |
hero with sword and shield | 15.11.2011 | 5 Knuddel | |
jaylin29 | 27.10.2011 | 5 Knuddel | |
Ramona x | 27.10.2011 | 32 Knuddel | |
Hausmutter | 13.10.2011 | 500 Knuddel | |
Sokke 94 | 13.10.2011 | 32 Knuddel | |
Piepi | 04.10.2011 | 5 Knuddel | |
dustino91 | 04.10.2011 | 250 Knuddel | |
x OwnStyLe <3$$ | 15.09.2011 | 5 Knuddel | |
Apfel010 | 15.09.2011 | 16 Knuddel | |
lilyane | 01.09.2011 | 32 Knuddel | |
Ori Geller | 07.07.2011 | 125 Knudde | |
bad boy von Aldi | 07.07.2011 | 250 Knuddel | |
freddyk | 23.06.2011 | 5 Knuddel | |
Enges | 09.06.2011 | 16 Knuddel | |
I hav payshintz | 19.05.2011 | 5 Knuddel | |
x krissy x3 | 19.05.2011 | 5 Knuddel | |
tectec | 10.05.2011 | 5 Knuddel | |
Zickendes Engelchen x3 | 21.04.2011 | 16 Knuddel | |
guppi di gup1990 | 21.04.2011 | 64 Knuddel | |
Incognito16 | 24.03.2011 | 32 Knuddel | |
Ballistophobie | 24.03.2011 | 5 Knuddel | |
Ramin2601 | 10.03.2011 | 5 Knuddel | |
Drunser | 24.02.2011 | 5 Knuddel | |
Gamer2o1o | 24.02.2011 | 5 Knuddel | |
ii thiink piink <33 | 10.02.2011 | 32 Knuddel | |
X Homer Simpson X | 10.02.2011 | 250 Knuddel | |
AlemaR | 27.01.2011 | 16 Knuddel | |
tectec | 27.01.2011 | 125 Knuddel | |
Moti | 13.01.2011 | 5 Knuddel | |
Linkin-Park-Fan200 | 13.01.2011 | 5 Knuddel | |
Konk1912 | 16.12.2010 | 500 Knuddel | Erspielt durch tectec |
Bodies and Words | 16.12.2010 | 250 Knuddel | Erspielt durch gias |
YourDecline | 16.12.2010 | 64 Knuddel | Erspielt durch Stampede |
michael meyers mit messer | 02.12.2010 | 250 Knuddel | |
mk-olsen12 | 02.12.2010 | 5 Knuddel | |
tectec | 18.11.2010 | 5 Knuddel | |
KleineMausi 46 | 18.11.2010 | 5 Knuddel | |
xkuschelbaer24 | 09.11.2010 | 5 Knuddel | |
ii thiink piink <33 | 09.11.2010 | 5 Knuddel | |
ingrid | 21.10.2010 | 250 Knuddel | |
tectec | 21.10.2010 | 5 Knuddel | |
xFreddyx | 07.10.2010 | 500 Knuddel | |
robbirobino | 07.10.2010 | 64 Knuddel | |
Jump-Stylee | 23.09.2010 | 5 Knuddel | |
robbirobino | 23.09.2010 | 5 Knuddel | |
Say | 09.09.2010 | 64 Knuddel | |
X Homer Simpson X | 09.09.2010 | 500 Knuddel | |
Dishonored Liar | 26.08.2010 | 250 Knuddel | |
tectec | 26.08.2010 | 32 Knuddel | |
clogz | 12.08.2010 | 64 Knuddel | |
LidlChopper | 12.08.2010 | 5 Knuddel | |
tommyneher | 29.07.2010 | 1.000 Knuddel | |
schortenserloeffel | 29.07.2010 | 8 Knuddel | |
michael meyers mit messer | 17.06.2010 | 64 Knuddel | |
Bodies And Words | 17.06.2010 | 125 Knuddel | |
Wiesenbad1992 | 17.06.2010 | 500 Knuddel | |
blizzzzzard | 27.05.2010 | 5 Knuddel | |
yeptyp | 27.05.2010 | 5 Knuddel | |
Diego02906 | 18.05.2010 | 5 Knuddel | |
tectec | 18.05.2010 | 5 Knuddel | |
Portsmouth1988 | 04.05.2010 | 5 Knuddel | |
tracyy | 04.05.2010 | 16 Knuddel | |
Lefty008 | 18.04.2010 | 5 Knuddel | |
kleinhorror | 18.04.2010 | 5 Knuddel | |
Sweet-Sayuri | 18.03.2010 | 125 Knuddel | |
X Homer Simpson X | 04.03.2010 | 32 Knuddel | |
la-pelicula | 04.03.2010 | 5 Knuddel | |
GJacky | 04.02.2010 | 32 Knuddel | |
schortenserloeffel | 04.02.2010 | 64 Knuddel | |
Mr Mistkerl | 21.01.2010 | 5 Knuddel | |
Dark - Warrior of Death | 21.01.2010 | 5 Knuddel | |
chaky007 | 22.12.2009 | 5 Knuddel | Erspielt durch Lil Kante 94 |
Brinchen14 | 22.12.2009 | 125 Knuddel | Erspielt durch Der Moderator2 |
Evi002 | 22.12.2009 | 250 Knuddel | Erspielt durch M@ik100 |
Konk1912 | 26.11.2009 | 125 Knuddel | |
cecilio | 26.11.2009 | 125 Knuddel | |
KidShady | 16.11.2009 | 1.000 Knuddel | |
Nabura | 16.11.2009 | 1.000 Knuddel | |
Portsmouth1988 | 29.10.2009 | 5 Knuddel | |
Hathorman | 29.10.2009 | 32 Knuddel | |
SCWfan06 | 20.10.2009 | 5 Knuddel | |
Sabse1611 | 20.10.2009 | 5 Knuddel | |
superstreber06 | 06.10.2009 | 5 Knuddel | |
Mara 8 | 06.10.2009 | 2 Knuddel | |
Saravah | 17.09.2009 | 5 Knuddel | |
Bakerloo | 17.09.2009 | 125 Knuddel | |
tectec | 03.09.2009 | 125 Knuddel | |
zorro1424 | 03.09.2009 | 32 Knuddel | |
God | 25.06.2009 | 1.000 Knuddel | Sommerspecial |
Lullu15 | 25.06.2009 | 5 Knuddel | |
XxSweetboyxX2007 | 25.06.2009 | 5 Knuddel | |
schortenserloeffel | 11.06.2009 | 5 Knuddel | |
michael meyers mit messer | 11.06.2009 | 5 Knuddel | |
Barack Obama | 14.05.2009 | 125 Knuddel | |
E i n z i Q a r t i Q | 14.05.2009 | 5 Knuddel | |
Before their Eyes | 04.05.2009 | 125 Knuddel | |
tectec | 04.05.2009 | 125 Knuddel | |
Danichen | 22.04.2009 | 5 Knuddel | |
FreshIceBaby | 22.04.2009 | 5 Knuddel | |
yeptyp | 02.04.2009 | 32 Knuddel | |
Pfirsichgeschmack | 02.04.2009 | 5 Knuddel | |
mk-olsen12 | 19.03.2009 | 32 Knuddel | |
yeptyp | 19.03.2009 | 5 Knuddel | |
unbekant112 | 05.03.2009 | 250 Knuddel | |
Konk1912 | 05.03.2009 | 125 Knuddel | |
Crazyfage | 19.02.2009 | 5 Knuddel | |
Melvissimo | 19.02.2009 | 250 Knuddel | |
Bonyi | 05.02.2009 | 32 Knuddel | |
Barack Obama | 05.02.2009 | 125 Knuddel | |
P0llY>ZiST | 27.01.2009 | 64 Knuddel | |
mk-olsen12 | 08.01.2009 | 5 Knuddel | |
tectec | 08.01.2009 | 125 Knuddel | |
SweetCyara89 | 11.12.2008 | 5 Knuddel | Erspielt durch Kolloid |
freakyangel1309 | 11.12.2008 | 32 Knuddel | Erspielt durch Fpa1 |
fruitylips | 11.12.2008 | 16 Knuddel | Erspielt durch The Vaine |
Drones | 11.12.2008 | 125 Knuddel | Erspielt durch Barack Obama |
unbekant112 | 13.11.2008 | 5 Knuddel | |
Before their Eyes | 13.11.2008 | 32 Knuddel | |
ii thiink piink <33 | 30.10.2008 | 5 Knuddel | |
xXdApLaYa<3Xx | 30.10.2008 | 64 Knuddel | |
Bielefeld87 | 16.10.2008 | 5 Knuddel | |
schortenserloeffel | 16.10.2008 | 5 Knuddel | |
Harley Girl 91 | 02.10.2008 | 5 Knuddel | |
gänxthazwerg<3 | 02.10.2008 | 125 Knuddel | |
julo | 22.09.2008 | 5 Knuddel | |
Zidane2863 | 22.09.2008 | 8 Knuddel | |
I=@=I | 08.09.2008 | 3 Knuddel | |
Dark - Warrior of Death | 06.05.2008 | 1.000 Knuddel | |
Final Fantasy | 06.05.2008 | 32 Knuddel | |
MajinVegeta91 | 17.04.2008 | 32 Knuddel | |
schortenserloeffel | 17.04.2008 | 8 Knuddel | |
Alucard 999 | 03.04.2008 | 32 Knuddel | |
tectec | 03.04.2008 | 5 Knuddel | |
zapdos | 20.03.2008 | 250 Knuddel | |
Deodo | 20.03.2008 | 5 Knuddel | |
Io MichaeL JordaN oI | 06.03.2008 | 500 Knuddel | |
schääfchen24 | 06.03.2008 | 5 Knuddel | |
n4p x3 | 21.02.2008 | 5 Knuddel | |
yeptyp | 21.02.2008 | 5 Knuddel | |
shisha leo | 07.02.2008 | 5 Knuddel | |
xsnookerladyx | 07.02.2008 | 5 Knuddel | |
skaterboy92 | 24.01.2008 | 32 Knuddel | |
black angel 321 | 24.01.2008 | 5 Knuddel | |
larry147 | 15.01.2008 | 5 Knuddel | |
marcogrob | 15.01.2008 | 5 Knuddel | |
Blackmail83 | 13.12.2007 | 1.000 Knuddel | Erspielt durch Kollloid (Weinachtsspecial) |
Fire159 | 13.12.2007 | 32 Knuddel | Erspielt durch Straßenbegrenzungspfahl |
YukiSohma-kun2 | 13.12.2007 | 125 Knuddel | Erspielt durch Adlers |
wild wing micha2 | 13.12.2007 | 5 Knuddel | Erspielt durch Miso10 |
schortenserloeffel | 29.11.2007 | 8 Knuddel | |
LukiIstCool | 29.11.2007 | 5 Knuddel | |
xFreddyx | 15.11.2007 | 16 Knuddel | |
Anz | 15.11.2007 | 64 Knuddel | |
Joana Bond | 01.11.2007 | 5 Knuddel | |
naemy8 | 01.11.2007 | 5 Knuddel | |
End of all hope | 22.10.2007 | 250 Knuddel | |
Tidus90 | 22.10.2007 | 5 Knuddel | |
Tini1411 | 04.10.2007 | 5 Knuddel | |
6 xD | 04.10.2007 | 16 Knuddel | |
Avril@Sk8erboi | 20.09.2007 | 32 Knuddel | |
Hathorman | 27.09.2006 | 1.000 Knuddel | Wunsch-Special |
Luvchen | 16.11.2005 | 1.000 Knuddel | Harry Potter Special |
DevilsLady88 | 04.05.2005 | 1.000 Knuddel | Music-Special |
Stormwind | 21.10.2004 | 1.000 Knuddel | |
maxmini | 04.07.2002 | 1.000 Knuddel | |
Pikaia | ??.08.2001 | 1.000 Knuddel | |
Stampede | 10.05.2001 | 1.000 Knuddel |
<html>
</html>
Weiterführende Informationen
- Knuddelsmillionär - Informationen zum Event