(Macro zu Makro abgeändert.) |
(→Liste der 1x Feature: Fehlende 1x Features ergänzt.) |
||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
| style="text-align:center" | 4527 | | style="text-align:center" | 4527 | ||
| style="text-align:center" | Makro Cheers | | style="text-align:center" | Makro Cheers | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | EF52 | ||
| style="text-align:center" | Makro Cheers | | style="text-align:center" | Makro Cheers | ||
|- | |- | ||
Zeile 139: | Zeile 139: | ||
| style="text-align:center" | 4530 | | style="text-align:center" | 4530 | ||
| style="text-align:center" | Anhimmeln | | style="text-align:center" | Anhimmeln | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | EF53 | ||
| style="text-align:center" | Anhimmeln | | style="text-align:center" | Anhimmeln | ||
|- | |- | ||
Zeile 332: | Zeile 332: | ||
| style="text-align:center" | Makro Flachwitz | | style="text-align:center" | Makro Flachwitz | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 15674 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | DonutLotto | ||
| style="text-align:center" | EF65 | |||
| style="text-align:center" | DonutLotto | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15675 | |||
| style="text-align:center" | Trick or Treat | |||
| style="text-align:center" | EF66 | |||
| style="text-align:center" | Trick or Treat | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15676 | |||
| style="text-align:center" | Autopilot | |||
| style="text-align:center" | EF67 | |||
| style="text-align:center" | Autopilot | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15677 | |||
| style="text-align:center" | Makro Bauernregeln | |||
| style="text-align:center" | EF68 | |||
| style="text-align:center" | Makro Bauernregeln | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15678 | |||
| style="text-align:center" | Eisbecher verschenken | |||
| style="text-align:center" | EF69 | | style="text-align:center" | EF69 | ||
| style="text-align:center" | Eisbecher verschenken | | style="text-align:center" | Eisbecher verschenken | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 15679 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Einhornspruch | ||
| style="text-align:center" | EF70 | |||
| style="text-align:center" | Einhornspruch | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15680 | |||
| style="text-align:center" | Lebkuchenherz | |||
| style="text-align:center" | EF71 | |||
| style="text-align:center" | Lebkuchenherz | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15681 | |||
| style="text-align:center" | Herzblatt | |||
| style="text-align:center" | EF72 | |||
| style="text-align:center" | Herzblatt | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15682 | |||
| style="text-align:center" | Wortgefecht | |||
| style="text-align:center" | EF73 | |||
| style="text-align:center" | Wortgefecht | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15683 | |||
| style="text-align:center" | Channel Clown | |||
| style="text-align:center" | EF74 | |||
| style="text-align:center" | Channel Clown | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15684 | |||
| style="text-align:center" | ABF ernennen | |||
| style="text-align:center" | EF75 | |||
| style="text-align:center" | ABF ernennen | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15685 | |||
| style="text-align:center" | Pinata | |||
| style="text-align:center" | EF76 | |||
| style="text-align:center" | Pinata | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15686 | |||
| style="text-align:center" | Cookies backen | |||
| style="text-align:center" | EF77 | |||
| style="text-align:center" | Cookies backen | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15687 | |||
| style="text-align:center" | Gib mir Tiernamen | |||
| style="text-align:center" | EF78 | |||
| style="text-align:center" | Gib mir Tiernamen | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15688 | |||
| style="text-align:center" | Sei ein Einhorn | |||
| style="text-align:center" | EF79 | |||
| style="text-align:center" | Sei ein Einhorn! | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15689 | |||
| style="text-align:center" | Nordlichter | |||
| style="text-align:center" | EF80 | |||
| style="text-align:center" | Nordlichter | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15690 | |||
| style="text-align:center" | Praline verschenken | |||
| style="text-align:center" | EF81 | |||
| style="text-align:center" | Praline verschenken | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15691 | |||
| style="text-align:center" | Mini-Roulette | |||
| style="text-align:center" | EF82 | |||
| style="text-align:center" | Mini-Roulette | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15692 | |||
| style="text-align:center" | Luftpost | |||
| style="text-align:center" | EF83 | |||
| style="text-align:center" | Luftpost | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15693 | |||
| style="text-align:center" | Hypnose | |||
| style="text-align:center" | EF84 | | style="text-align:center" | EF84 | ||
| style="text-align:center" | Hypnose | | style="text-align:center" | Hypnose | ||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15694 | |||
| style="text-align:center" | Komplimente machen | |||
| style="text-align:center" | EF85 | |||
| style="text-align:center" | Komplimente machen | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15695 | |||
| style="text-align:center" | Persönlicher Setzling | |||
| style="text-align:center" | EF86 | |||
| style="text-align:center" | Persönlicher Setzling | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15696 | |||
| style="text-align:center" | Petwalk Dog | |||
| style="text-align:center" | EF87 | |||
| style="text-align:center" | Petwalk Dog | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15697 | |||
| style="text-align:center" | Petwalk Cat | |||
| style="text-align:center" | EF88 | |||
| style="text-align:center" | Petwalk Cat | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15698 | |||
| style="text-align:center" | Channel-Haustier Katze | |||
| style="text-align:center" | EF89 | |||
| style="text-align:center" | Channel-Haustier Katze | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15699 | |||
| style="text-align:center" | Channel-Haustier Hund | |||
| style="text-align:center" | EF90 | |||
| style="text-align:center" | Channel-Haustier Hund | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | 15800 | | style="text-align:center" | 15800 | ||
| style="text-align:center" | Pferdeflüsterer | | style="text-align:center" | Pferdeflüsterer | ||
| style="text-align:center" | EF91 | | style="text-align:center" | EF91 | ||
| style="text-align:center" | Pferde von | | style="text-align:center" | Pferde von anderen ansehen | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | 15801 | | style="text-align:center" | 15801 | ||
| style="text-align:center" | An Pferderennen teilnehmen | | style="text-align:center" | An Pferderennen teilnehmen | ||
| style="text-align:center" | EF92 | | style="text-align:center" | EF92 | ||
| style="text-align:center" | Pferd kaufen und verwalten | | style="text-align:center" | Pferd kaufen und verwalten | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | 15802 | | style="text-align:center" | 15802 | ||
| style="text-align:center" | Pferderennen | | style="text-align:center" | Pferderennen | ||
| style="text-align:center" | EF93 | | style="text-align:center" | EF93 | ||
| style="text-align:center" | Pferderennen starten | | style="text-align:center" | Pferderennen starten | ||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15872 | |||
| style="text-align:center" | Feuerwerk | |||
| style="text-align:center" | EF94 | |||
| style="text-align:center" | Feuerwerk | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | 18087 | | style="text-align:center" | 18087 | ||
| style="text-align:center" | Jubirose | | style="text-align:center" | Jubirose | ||
| style="text-align:center" | EF95 | | style="text-align:center" | EF95 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Jubiliäumsrose | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | 18136 | | style="text-align:center" | 18136 | ||
Zeile 382: | Zeile 507: | ||
| style="text-align:center" | Regenbogenherz | | style="text-align:center" | Regenbogenherz | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 18140 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Krapfenspaß | ||
| style="text-align:center" | EF100 | |||
| style="text-align:center" | Krapfenspaß | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18141 | |||
| style="text-align:center" | Kiss All Friends | |||
| style="text-align:center" | EF101 | |||
| style="text-align:center" | Kiss All Friends | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18142 | |||
| style="text-align:center" | Stempelliebe | |||
| style="text-align:center" | EF102 | |||
| style="text-align:center" | Stempelliebe | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18143 | |||
| style="text-align:center" | Pizzaexpress | |||
| style="text-align:center" | EF103 | |||
| style="text-align:center" | Pizzaexpress | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18144 | |||
| style="text-align:center" | Effekt-Dieb | |||
| style="text-align:center" | EF104 | |||
| style="text-align:center" | Effekt-Dieb | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18145 | |||
| style="text-align:center" | Die Zauberkugel sagt | |||
| style="text-align:center" | EF105 | |||
| style="text-align:center" | Die Zauberkugel sagt | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18146 | |||
| style="text-align:center" | Igel-Nachricht | |||
| style="text-align:center" | EF106 | |||
| style="text-align:center" | Igel-Nachricht | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18147 | |||
| style="text-align:center" | Liebes-Orakel | |||
| style="text-align:center" | EF107 | |||
| style="text-align:center" | Liebes-Orakel | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18148 | |||
| style="text-align:center" | Planschbecken | |||
| style="text-align:center" | EF108 | |||
| style="text-align:center" | Planschbecken | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18149 | |||
| style="text-align:center" | Freunde knuddeln | |||
| style="text-align:center" | EF109 | |||
| style="text-align:center" | Freunde knuddeln | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18150 | |||
| style="text-align:center" | Männer knuddeln | |||
| style="text-align:center" | EF110 | | style="text-align:center" | EF110 | ||
| style="text-align:center" | Männer knuddeln | | style="text-align:center" | Männer knuddeln | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 18151 | ||
| style="text-align:center" | Frauen knuddeln | |||
| style="text-align:center" | EF111 | |||
| style="text-align:center" | Frauen knuddeln | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18152 | |||
| style="text-align:center" | Einfrieren | |||
| style="text-align:center" | EF112 | |||
| style="text-align:center" | Einfrieren | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18153 | |||
| style="text-align:center" | Schaumparty | |||
| style="text-align:center" | EF113 | |||
| style="text-align:center" | Schaumparty | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18154 | |||
| style="text-align:center" | Schnuckiputz | |||
| style="text-align:center" | EF114 | |||
| style="text-align:center" | Schnuckiputz | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18155 | |||
| style="text-align:center" | Mimimi | |||
| style="text-align:center" | EF115 | |||
| style="text-align:center" | Mimimi | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18156 | |||
| style="text-align:center" | Sushi Shop | |||
| style="text-align:center" | EF116 | |||
| style="text-align:center" | Sushi Shop | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18379 | |||
| style="text-align:center" | Zensiert | | style="text-align:center" | Zensiert | ||
| style="text-align:center" | EF117 | | style="text-align:center" | EF117 | ||
| style="text-align:center" | Zensiert | | style="text-align:center" | Zensiert | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 18380 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Einhorn Eis | ||
| style="text-align:center" | EF118 | |||
| style="text-align:center" | Einhorn Eis | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18381 | |||
| style="text-align:center" | Känguru-Post | |||
| style="text-align:center" | EF119 | |||
| style="text-align:center" | Känguru-Post | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18382 | |||
| style="text-align:center" | Eier-Makro | |||
| style="text-align:center" | EF120 | |||
| style="text-align:center" | Eier-Makro | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18383 | |||
| style="text-align:center" | Feuertext | |||
| style="text-align:center" | EF121 | |||
| style="text-align:center" | Feuertext | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18384 | |||
| style="text-align:center" | Cartuning | |||
| style="text-align:center" | EF122 | | style="text-align:center" | EF122 | ||
| style="text-align:center" | Cartuning | | style="text-align:center" | Cartuning | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 18385 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Makro Loveshot | ||
| style="text-align:center" | EF123 | |||
| style="text-align:center" | Makro Loveshot | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18386 | |||
| style="text-align:center" | Stempelliebe-Entferner | |||
| style="text-align:center" | EF124 | | style="text-align:center" | EF124 | ||
| style="text-align:center" | Stempelliebe-Entferner | | style="text-align:center" | Stempelliebe-Entferner | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 18387 | ||
| style="text-align:center" | Labyrinth | | style="text-align:center" | Labyrinth | ||
| style="text-align:center" | EF125 | | style="text-align:center" | EF125 | ||
| style="text-align:center" | Labyrinth | | style="text-align:center" | Labyrinth | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 18388 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Papyrus-Nachricht | ||
| style="text-align:center" | EF126 | | style="text-align:center" | EF126 | ||
| style="text-align:center" | Papyrus-Nachricht | | style="text-align:center" | Papyrus-Nachricht | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 18389 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Welcome Confetti | ||
| style="text-align:center" | EF127 | | style="text-align:center" | EF127 | ||
| style="text-align:center" | Welcome Confetti | | style="text-align:center" | Welcome Confetti | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 18390 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Ganesha | ||
| style="text-align:center" | EF128 | |||
| style="text-align:center" | Ganesha | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18391 | |||
| style="text-align:center" | Elektrotext | |||
| style="text-align:center" | EF129 | | style="text-align:center" | EF129 | ||
| style="text-align:center" | Elektrotext | | style="text-align:center" | Elektrotext | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 18392 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Freche Früchtchen | ||
| style="text-align:center" | EF130 | |||
| style="text-align:center" | Freche Früchtchen | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18393 | |||
| style="text-align:center" | Klick-Safari | |||
| style="text-align:center" | EF131 | |||
| style="text-align:center" | Klick-Safari | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18394 | |||
| style="text-align:center" | Welcome Bats | |||
| style="text-align:center" | EF132 | |||
| style="text-align:center" | Welcome Bats | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18395 | |||
| style="text-align:center" | Halloween Rose | |||
| style="text-align:center" | EF133 | |||
| style="text-align:center" | Halloween Rose | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18488 | |||
| style="text-align:center" | Hasenversand | |||
| style="text-align:center" | EF134 | | style="text-align:center" | EF134 | ||
| style="text-align:center" | Hasenversand | | style="text-align:center" | Hasenversand | ||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18567 | |||
| style="text-align:center" | Pride Parade | |||
| style="text-align:center" | EF135 | |||
| style="text-align:center" | Pride Parade | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. Januar 2023, 14:38 Uhr
Vorwort
Hier findet man eine Auflistung aller bekannten 1x Feature () aus Knuddels.de.
Liste der 1x Feature
Smiley-ID | Name | Code | Feature |
---|---|---|---|
4292 | Heart Background | EF1 | Herz-Botschaft |
4293 | Compose-A-Rose | EF2 | Compose-A-Rose |
4294 | Herzsammler | EF3 | Herzenssammler |
4295 | Wecker | EF4 | Wecker |
4296 | Liebesbrief | EF5 | Liebesbrief |
4297 | Mephistos Lachen | EF6 | Mephistos Lachen |
4298 | Plastik-Ring verschenken | EF7 | Plastik-Ring verschenken |
4299 | Morph Rose | EF8 | Morph Rose |
4300 | Grippe Infizieren | EF9 | Grippe-Ansteckung |
4301 | Flying Heart | EF10 | Flying Heart |
4514 | Makro Kotz | EF11 | Makro Kotz |
4515 | Makro Schoko | EF12 | Makro Schoko |
4516 | Come To Me | EF13 | Come To Me |
4517 | Exit-Nachricht | EF14 | Exit-Nachricht |
4518 | Grippe heilen | EF15 | Grippe heilen |
4519 | Grippe-Immunität | EF16 | Grippe-Immunität |
4520 | Makro Kuschel | EF17 | Makro Kuschel |
4521 | Reissack | EF18 | Reissack |
4522 | Splash | EF19 | Splash |
4523 | Herüberwinken | EF20 | Herüberwinken |
4524 | Makro Caught | EF21 | Makro Caught |
4525 | Kuss-Sammler | EF22 | Kuss-Sammler |
4526 | Anstoßen | EF23 | Anstoßen |
4527 | Makro Cheers | EF52 | Makro Cheers |
4528 | Love-Icon | EF24 | Love-Icon |
4529 | Makro Sitcom | EF25 | Makro Sitcom |
4530 | Anhimmeln | EF53 | Anhimmeln |
4531 | Händchen halten | EF26 | Händchen halten |
4532 | Partnerlook | EF27 | Partnerlook |
4533 | Butterfly | EF28 | Butterfly |
4534 | Postkarte | EF29 | Postkarte |
4535 | Lipstick Kiss | EF30 | Lipstick Kiss |
4536 | Big Kiss | EF31 | Big Kiss |
4537 | Held des Tages | EF32 | Held des Tages |
4538 | Moskito | EF33 | Moskito |
4539 | Sonnenuntergangs-Botschaft | EF34 | Sonnenuntergangs-Botschaft |
4542 | Warp | EF35 | Warp |
4928 | King of the Hill | EF36 | King of the Hill |
4929 | Konverter | EF37 | Konverter |
4930 | Wundertüte | EF38 | Wundertüte |
4931 | Wallstreet | EF39 | Wallstreet |
4932 | Smile | EF40 | Smile |
4933 | Talk like a Pirate | EF41 | Talk like a Pirate |
15078 | Jahrestag | EF42 | Jahrestag |
15079 | Cupcake | EF43 | Cupacke |
15080 | I like | EF44 | I Like |
15081 | Smile | EF45 | Smile |
15082 | Post It | EF46 | Haftnotiz |
15083 | Regenbogentext | EF47 | Rainbow-Text |
15084 | Friedenspfeife | EF48 | Friedenspfeife |
15085 | Kissall Female | EF49 | Kissall Female |
15086 | Kissall Male | EF50 | Kissall Male |
15115 | Ticklefight | EF51 | Tickle Fight |
Minnesang | EF53 | Anhimmeln | |
15447 | Girlyfy | EF54 | Weil ich ein Mädchen bin |
15448 | Grillfest | EF55 | Grillfest |
15449 | Praline | EF56 | Praliné |
15450 | Smileywishlist | EF57 | Smiley Wunschliste |
15451 | Stickerheart | EF58 | Herz-Sticker |
15452 | Stickerkiss | EF59 | Kuss-Sticker |
15453 | Smiley-Sticker | EF60 | Smiley-Sticker |
15454 | Glückskekse | EF61 | Glückskekse |
15455 | Letitsnow | EF62 | Let it Snow |
15544 | Secret Kiss | EF63 | Secret Kiss |
15563 | Makro Flachwitz | EF64 | Makro Flachwitz |
15674 | DonutLotto | EF65 | DonutLotto |
15675 | Trick or Treat | EF66 | Trick or Treat |
15676 | Autopilot | EF67 | Autopilot |
15677 | Makro Bauernregeln | EF68 | Makro Bauernregeln |
15678 | Eisbecher verschenken | EF69 | Eisbecher verschenken |
15679 | Einhornspruch | EF70 | Einhornspruch |
15680 | Lebkuchenherz | EF71 | Lebkuchenherz |
15681 | Herzblatt | EF72 | Herzblatt |
15682 | Wortgefecht | EF73 | Wortgefecht |
15683 | Channel Clown | EF74 | Channel Clown |
15684 | ABF ernennen | EF75 | ABF ernennen |
15685 | Pinata | EF76 | Pinata |
15686 | Cookies backen | EF77 | Cookies backen |
15687 | Gib mir Tiernamen | EF78 | Gib mir Tiernamen |
15688 | Sei ein Einhorn | EF79 | Sei ein Einhorn! |
15689 | Nordlichter | EF80 | Nordlichter |
15690 | Praline verschenken | EF81 | Praline verschenken |
15691 | Mini-Roulette | EF82 | Mini-Roulette |
15692 | Luftpost | EF83 | Luftpost |
15693 | Hypnose | EF84 | Hypnose |
15694 | Komplimente machen | EF85 | Komplimente machen |
15695 | Persönlicher Setzling | EF86 | Persönlicher Setzling |
15696 | Petwalk Dog | EF87 | Petwalk Dog |
15697 | Petwalk Cat | EF88 | Petwalk Cat |
15698 | Channel-Haustier Katze | EF89 | Channel-Haustier Katze |
15699 | Channel-Haustier Hund | EF90 | Channel-Haustier Hund |
15800 | Pferdeflüsterer | EF91 | Pferde von anderen ansehen |
15801 | An Pferderennen teilnehmen | EF92 | Pferd kaufen und verwalten |
15802 | Pferderennen | EF93 | Pferderennen starten |
15872 | Feuerwerk | EF94 | Feuerwerk |
18087 | Jubirose | EF95 | Jubiliäumsrose |
18136 | Wundertüte Games | EF96 | Wundertüte Games |
18137 | Tischbombe | EF97 | Tischbombe |
18138 | Schrift-Fluch | EF98 | Schrift-Fluch |
18139 | Regenbogenherz | EF99 | Regenbogenherz |
18140 | Krapfenspaß | EF100 | Krapfenspaß |
18141 | Kiss All Friends | EF101 | Kiss All Friends |
18142 | Stempelliebe | EF102 | Stempelliebe |
18143 | Pizzaexpress | EF103 | Pizzaexpress |
18144 | Effekt-Dieb | EF104 | Effekt-Dieb |
18145 | Die Zauberkugel sagt | EF105 | Die Zauberkugel sagt |
18146 | Igel-Nachricht | EF106 | Igel-Nachricht |
18147 | Liebes-Orakel | EF107 | Liebes-Orakel |
18148 | Planschbecken | EF108 | Planschbecken |
18149 | Freunde knuddeln | EF109 | Freunde knuddeln |
18150 | Männer knuddeln | EF110 | Männer knuddeln |
18151 | Frauen knuddeln | EF111 | Frauen knuddeln |
18152 | Einfrieren | EF112 | Einfrieren |
18153 | Schaumparty | EF113 | Schaumparty |
18154 | Schnuckiputz | EF114 | Schnuckiputz |
18155 | Mimimi | EF115 | Mimimi |
18156 | Sushi Shop | EF116 | Sushi Shop |
18379 | Zensiert | EF117 | Zensiert |
18380 | Einhorn Eis | EF118 | Einhorn Eis |
18381 | Känguru-Post | EF119 | Känguru-Post |
18382 | Eier-Makro | EF120 | Eier-Makro |
18383 | Feuertext | EF121 | Feuertext |
18384 | Cartuning | EF122 | Cartuning |
18385 | Makro Loveshot | EF123 | Makro Loveshot |
18386 | Stempelliebe-Entferner | EF124 | Stempelliebe-Entferner |
18387 | Labyrinth | EF125 | Labyrinth |
18388 | Papyrus-Nachricht | EF126 | Papyrus-Nachricht |
18389 | Welcome Confetti | EF127 | Welcome Confetti |
18390 | Ganesha | EF128 | Ganesha |
18391 | Elektrotext | EF129 | Elektrotext |
18392 | Freche Früchtchen | EF130 | Freche Früchtchen |
18393 | Klick-Safari | EF131 | Klick-Safari |
18394 | Welcome Bats | EF132 | Welcome Bats |
18395 | Halloween Rose | EF133 | Halloween Rose |
18488 | Hasenversand | EF134 | Hasenversand |
18567 | Pride Parade | EF135 | Pride Parade |
Weiterführende Informationen
- Liste der Smileyfeatures - Übersicht der Smileyfeatures