KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| | {| class="knuddels-wikitable sortable" style="width: 400px;" border="1 #ae89bf solid" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse: collapse;" border-color | ||
|- style="Background-color:#f0c1ff;;" | |||
! width="40%" style="text-align:left" | Nickname des Mitglieds | |||
!! width="20%" | Registrierdatum | |||
!! width="20%" | Erste VA-Wahl | |||
!! width="20%" | Perioden | |||
|- | |- | ||
| Sahneprinz | |||
| style="text-align:center" | 30.08.2000 | |||
| style="text-align:center" | 13.05.2002 | |||
| style="text-align:center" | 5 | |||
|- | |||
| Kolloid | |||
| style="text-align:center" | 14.05.2001 | |||
| style="text-align:center" | 13.05.2002 | |||
| style="text-align:center" | 7 | |||
|- | |||
| Propeller | |||
| style="text-align:center" | 08.09.2000 | |||
| style="text-align:center" | 01.08.2002 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| GinaM | |||
| style="text-align:center" | 16.08.2001 | |||
| style="text-align:center" | 12.12.2002 | |||
| style="text-align:center" | 5 | |||
|- | |||
| Ramnip | |||
| style="text-align:center" | 02.04.2000 | |||
| style="text-align:center" | 13.05.2002 | |||
| style="text-align:center" | 5 | |||
|- | |||
| TiDuS82 | |||
| style="text-align:center" | 28.05.2002 | |||
| style="text-align:center" | 19.05.2003 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| BIKERIN | |||
| style="text-align:center" | 29.06.2001 | |||
| style="text-align:center" | 29.09.2003 | |||
| style="text-align:center" | 6 | |||
|} | |} |
Version vom 25. Dezember 2008, 16:42 Uhr
Hier findest du eine Übersicht der ehemaligen Vertrauensadmins von Knuddels.de.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Erste VA-Wahl | Perioden |
---|---|---|---|
Sahneprinz | 30.08.2000 | 13.05.2002 | 5 |
Kolloid | 14.05.2001 | 13.05.2002 | 7 |
Propeller | 08.09.2000 | 01.08.2002 | 1 |
GinaM | 16.08.2001 | 12.12.2002 | 5 |
Ramnip | 02.04.2000 | 13.05.2002 | 5 |
TiDuS82 | 28.05.2002 | 19.05.2003 | 1 |
BIKERIN | 29.06.2001 | 29.09.2003 | 6 |