Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Liste der Ehrenmitglieder: Aktualisiert.) |
||
(37 dazwischenliegende Versionen von 15 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Listen Ehrenz}} | |||
==Vorwort== | |||
Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer '''Mentorenpunkte zum Ehrenmitglied''' ernannt wurden, findet man hier aufgelistet. | |||
==Liste der Ehrenmitglieder== | |||
{|class="wikitable sortable" | |||
! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | Nickname des Mitglieds | |||
! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | Registrierdatum | |||
! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | 1.Ernennungsdatum | |||
! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | 2. Ernennungsdatum | |||
! class="unsortable" style="padding-right:10px;" | Status | |||
|- | |||
|Escape | |||
| <center></center> | |||
| <center>03.05.2024</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|Jenny1906 | |||
| <center></center> | |||
| <center>03.05.2024</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|Lizah | |||
| <center></center> | |||
| <center>03.05.2024</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|ShiiLax | |||
| <center></center> | |||
| <center>06.03.2024</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|10 + 10 = 100 | |||
| <center></center> | |||
| <center>06.03.2024</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|marina100 | |||
| <center></center> | |||
| <center>13.09.2023</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
|Bärchen1408 | |||
| <center></center> | |||
| <center>12.12.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| xXbad-simonXx | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Smart Mademoiselle | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| schneckchen23 | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Schmetterling x3 | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Ein Löwe alleine | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Der kleine Nils 77 | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Borderlands | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Alex774 | |||
| <center></center> | |||
| <center>28.11.2022</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Nougat Hamster | |||
| <center>28.09.2016</center> | |||
| <center>01.06.2021</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Glücksstein | |||
| <center>18.06.2007</center> | |||
| <center>02.12.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Loyal | |||
| <center>23.07.2017</center> | |||
| <center>08.11.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| unamiable | |||
| <center>14.05.2016</center> | |||
| <center>13.08.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Minna68 | |||
| <center>21.05.2005</center> | |||
| <center>07.08.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Tanja | |||
| <center>21.07.2013</center> | |||
| <center>11.07.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Zayu | |||
| <center>07.03.2019</center> | |||
| <center>14.06.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Stachelbienchen | |||
| <center>15.03.2006</center> | |||
| <center>14.06.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Static | |||
| <center>03.11.2008</center> | |||
| <center>27.05.2019</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Herrscherin des Eises | |||
| <center>08.10.2005</center> | |||
| <center>26.03.2018</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| gernknuddel | |||
| <center>25.03.2008</center> | |||
| <center>03.04.2018</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| sandra+aha | |||
| <center>16.06.2016</center> | |||
| <center>27.10.2017</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| PriinZeSS | |||
| <center>27.01.2009</center> | |||
| <center>27.10.2017</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Frozen Hope | |||
| <center>29.08.2015</center> | |||
| <center>27.10.2017</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Admin</center> | |||
|- | |||
| Floeckchen206 | |||
| <center>21.02.2004</center> | |||
| <center>27.10.2017</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| kimschi | |||
| <center>11.11.2007</center> | |||
| <center>31.01.2017</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Admin</center> | |||
|- | |||
| Indica x3 | |||
| <center>16.08.2010</center> | |||
| <center>03.01.2017</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| süsse versuchung 333 | |||
| <center>03.06.2005</center> | |||
| <center>25.11.2016</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Escape Velocity | |||
| <center>11.01.2012</center> | |||
| <center>23.05.2016</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| FLorida SaLe | |||
| <center>26.01.2012</center> | |||
| <center>14.10.2015</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Nicolee x3 | |||
| <center>22.09.2008</center> | |||
| <center>16.04.2015</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Ehrenz (Ex-Admin)</center> | |||
|- | |||
| whitekitty | |||
| <center>08.08.2010</center> | |||
| <center>17.02.2015</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Family</center> | |||
|- | |||
| Monique | |||
| <center>09.04.2010</center> | |||
| <center>27.10.2014</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| XEngel auf Erden23w | |||
| <center>14.11.2012</center> | |||
| <center>27.10.2014</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| 11 hasie | |||
| <center>08.08.2007</center> | |||
| <center>13.03.2014</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Binchen20061985 | |||
| <center>22.06.2005</center> | |||
| <center>13.03.2014</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Uri | |||
| <center>28.02.2009</center> | |||
| <center>09.01.2013</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| colabubi40 | |||
| <center>24.07.2005</center> | |||
| <center>28.08.2012</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Bad mouse 07 | |||
| <center>24.08.2007</center> | |||
| <center>28.08.2012</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Admin</center> | |||
|- | |||
| F@RBENpr@cht | |||
| <center>08.03.2005</center> | |||
| <center>05.01.2012</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Road007 | |||
| <center>21.02.2007</center> | |||
| <center>22.08.2011</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| BistDuMeinEngelchen | |||
| <center>20.01.2008</center> | |||
| <center>02.12.2010</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| brainx | |||
| <center>06.07.2004</center> | |||
| <center>02.12.2010</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| illusi@nen | |||
| <center>16.08.2009</center> | |||
| <center>02.12.2010</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| komm bitte | |||
| <center>17.01.2006</center> | |||
| <center>02.12.2010</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Recepboy | |||
| <center>23.07.2006</center> | |||
| <center>01.03.2010</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| regi | |||
| <center>09.11.2005</center> | |||
| <center>01.03.2010</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| scully akte x | |||
| <center>15.10.2008</center> | |||
| <center>01.03.2010</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Sonne>küsst<Mond | |||
| <center>08.04.2004</center> | |||
| <center>01.03.2010</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| darkvariant | |||
| <center>12.11.2006</center> | |||
| <center>04.02.2009</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| s e l f m 4 d e <3 | |||
| <center>02.07.2007</center> | |||
| <center>04.02.2009</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Dark Kurai | |||
| <center>01.01.2004</center> | |||
| <center>23.09.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Super TT Player | |||
| <center>02.10.2005</center> | |||
| <center>23.09.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Family/Stammi</center> | |||
|- | |||
| Dj ISO Light | |||
| <center>24.03.2004</center> | |||
| <center>23.09.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| kissman1965 | |||
| <center>26.06.2006</center> | |||
| <center>04.06.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| kraa | |||
| <center>27.04.2006</center> | |||
| <center>04.06.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Ehrenz (Ex-Admin)</center> | |||
|- | |||
| Pulheim Boy | |||
| <center>29.05.2005</center> | |||
| <center>04.06.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Chipsy 36 | |||
| <center>15.06.2005</center> | |||
| <center>01.05.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| summer brise | |||
| <center>26.10.2006</center> | |||
| <center>01.05.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| tra li lu | |||
| <center>29.04.2004</center> | |||
| <center>01.05.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| ballu | |||
| <center>05.06.2005</center> | |||
| <center>22.03.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Admin</center> | |||
|- | |||
| Honk1402 | |||
| <center>15.02.2006</center> | |||
| <center>22.03.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Shackles | |||
| <center>09.02.2007</center> | |||
| <center>22.03.2008</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| MaSteR-of-BerLiN | |||
| <center>29.01.2004</center> | |||
| <center>30.12.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Family/Stammi</center> | |||
|- | |||
| seb-k-leg11 | |||
| <center>11.10.2005</center> | |||
| <center>30.12.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Tassensammler | |||
| <center>09.04.2005</center> | |||
| <center>30.12.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Venezia100 | |||
| <center>10.07.2005</center> | |||
| <center>30.12.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| nightwitch80 | |||
| <center>27.04.2006</center> | |||
| <center>29.05.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Bettamännchen | |||
| <center>03.06.2005</center> | |||
| <center>28.04.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Ehrenz (Ex-Admin)</center> | |||
|- | |||
| ich bins doch | |||
| <center>02.04.2004</center> | |||
| <center>28.04.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Family/Stammi</center> | |||
|- | |||
| MissYourLips | |||
| <center>20.01.2004</center> | |||
| <center>15.06.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Ehrenz (Ex-Admin)</center> | |||
|- | |||
| Watermelon | |||
| <center>19.03.2006</center> | |||
| <center>29.05.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Family/Stammi</center> | |||
|- | |||
| chrissi38 | |||
| <center>23.08.2002</center> | |||
| <center>04.04.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| felix2401 | |||
| <center>29.04.2004</center> | |||
| <center>04.04.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| nuddelshe | |||
| <center>17.04.2004</center> | |||
| <center>11.02.2007</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| apollo 013 | |||
| <center>08.05.2005</center> | |||
| <center>07.12.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Family/Stammi</center> | |||
|- | |||
| BlueSheep1 | |||
| <center>20.11.2003</center> | |||
| <center>27.11.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| valeria001 | |||
| <center>21.05.2004</center> | |||
| <center>27.11.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| vW2 | |||
| <center>10.03.2004</center> | |||
| <center>27.11.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Harvey | |||
| <center>10.03.2005</center> | |||
| <center>12.09.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Overlord2000 | |||
| <center>23.04.2003</center> | |||
| <center>15.08.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Ein Löwe alleine | |||
| <center>08.04.2005</center> | |||
| <center>15.08.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Family/Stammi</center> | |||
|- | |||
| knuddelhase26 | |||
| <center>21.01.2004</center> | |||
| <center>05.05.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| PennFan | |||
| <center>10.10.2003</center> | |||
| <center>28.04.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| sweety7023 | |||
| <center>29.04.2004</center> | |||
| <center>28.04.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Icebähr | |||
| <center>23.08.2004</center> | |||
| <center>25.04.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Jonas SW | |||
| <center>11.11.2004</center> | |||
| <center>25.04.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Family/Stammi</center> | |||
|- | |||
| kiffer90 | |||
| <center>07.08.2003</center> | |||
| <center>25.04.2006</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Alex774 | |||
| <center>03.10.2003</center> | |||
| <center>23.04.2006</center> | |||
| <center>11.02.2007</center> | |||
| <center>Aktuell Family/Stammi</center> | |||
|- | |||
| QWERTCHEN | |||
| <center>19.07.2002</center> | |||
| <center>28.08.2005</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| MrlDoggin | |||
| <center>08.12.2002</center> | |||
| <center>09.05.2005</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Linda M | |||
| <center>21.07.2003</center> | |||
| <center>06.02.2005</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| NeugierigXL | |||
| <center>19.10.2002</center> | |||
| <center>23.08.2004</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| supersonick | |||
| <center>09.05.2002</center> | |||
| <center>07.08.2004</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| schranzler01 | |||
| <center>16.05.2002</center> | |||
| <center>01.02.2004</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Pudding | |||
| <center>04.10.2001</center> | |||
| <center>24.03.2003</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center></center> | |||
|- | |||
| Steelix | |||
| <center>30.10.2001</center> | |||
| <center>10.07.2002</center> | |||
| <center></center> | |||
| <center>Aktuell Ehrenz (Ex-Admin)</center> | |||
|} | |||
[[Kategorie:Liste]] | [[Kategorie:Liste]] | ||
Aktuelle Version vom 6. Mai 2024, 16:25 Uhr
Listen der Ehrenmitglieder
Die derzeitigen Ehrenmitglieder sind neben dieser Liste noch auf vier weitere Listen aufgeteilt.
Liste der Ehrenmitglieder durch....
...Adminarbeit | ...Channelmoderatorenarbeit | ...Mentorenpunkte | ...Sonstige Tätigkeiten
Vorwort
Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer Mentorenpunkte zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findet man hier aufgelistet.
Liste der Ehrenmitglieder
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | 1.Ernennungsdatum | 2. Ernennungsdatum | Status |
---|---|---|---|---|
Escape | ||||
Jenny1906 | ||||
Lizah | ||||
ShiiLax | ||||
10 + 10 = 100 | ||||
marina100 | ||||
Bärchen1408 | ||||
xXbad-simonXx | ||||
Smart Mademoiselle | ||||
schneckchen23 | ||||
Schmetterling x3 | ||||
Ein Löwe alleine | ||||
Der kleine Nils 77 | ||||
Borderlands | ||||
Alex774 | ||||
Nougat Hamster | ||||
Glücksstein | ||||
Loyal | ||||
unamiable | ||||
Minna68 | ||||
Tanja | ||||
Zayu | ||||
Stachelbienchen | ||||
Static | ||||
Herrscherin des Eises | ||||
gernknuddel | ||||
sandra+aha | ||||
PriinZeSS | ||||
Frozen Hope | ||||
Floeckchen206 | ||||
kimschi | ||||
Indica x3 | ||||
süsse versuchung 333 | ||||
Escape Velocity | ||||
FLorida SaLe | ||||
Nicolee x3 | ||||
whitekitty | ||||
Monique | ||||
XEngel auf Erden23w | ||||
11 hasie | ||||
Binchen20061985 | ||||
Uri | ||||
colabubi40 | ||||
Bad mouse 07 | ||||
F@RBENpr@cht | ||||
Road007 | ||||
BistDuMeinEngelchen | ||||
brainx | ||||
illusi@nen | ||||
komm bitte | ||||
Recepboy | ||||
regi | ||||
scully akte x | ||||
Sonne>küsst<Mond | ||||
darkvariant | ||||
s e l f m 4 d e <3 | ||||
Dark Kurai | ||||
Super TT Player | ||||
Dj ISO Light | ||||
kissman1965 | ||||
kraa | ||||
Pulheim Boy | ||||
Chipsy 36 | ||||
summer brise | ||||
tra li lu | ||||
ballu | ||||
Honk1402 | ||||
Shackles | ||||
MaSteR-of-BerLiN | ||||
seb-k-leg11 | ||||
Tassensammler | ||||
Venezia100 | ||||
nightwitch80 | ||||
Bettamännchen | ||||
ich bins doch | ||||
MissYourLips | ||||
Watermelon | ||||
chrissi38 | ||||
felix2401 | ||||
nuddelshe | ||||
apollo 013 | ||||
BlueSheep1 | ||||
valeria001 | ||||
vW2 | ||||
Harvey | ||||
Overlord2000 | ||||
Ein Löwe alleine | ||||
knuddelhase26 | ||||
PennFan | ||||
sweety7023 | ||||
Icebähr | ||||
Jonas SW | ||||
kiffer90 | ||||
Alex774 | ||||
QWERTCHEN | ||||
MrlDoggin | ||||
Linda M | ||||
NeugierigXL | ||||
supersonick | ||||
schranzler01 | ||||
Pudding | ||||
Steelix |