Loyal (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{|class="wikitable sortable" | {|class="wikitable sortable" | ||
!Nickname !! class="unsortable" | Teilnahmedatum !! class="unsortable" | Gewinn !! class="unsortable" | Besonderheiten | !Nickname !! class="unsortable" | Teilnahmedatum !! class="unsortable" | Gewinn !! class="unsortable" | Besonderheiten | ||
|- | |||
| style="text-align:left" | Voltigiergirl2016 | |||
| style="text-align:left" | 20.06.2019 | |||
| style="text-align:left" | 10 Knuddel | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | Arnikin | |||
| style="text-align:left" | 20.06.2019 | |||
| style="text-align:left" | 10 Knuddel | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | jennyferg 2 | |||
| style="text-align:left" | 06.06.2019 | |||
| style="text-align:left" | 100 Knuddel | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | Kaleyn | |||
| style="text-align:left" | 06.06.2019 | |||
| style="text-align:left" | 10 Knuddel | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | Kaleyn | |||
| style="text-align:left" | 23.05.2019 | |||
| style="text-align:left" | 10 Knuddel | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:left" | xX Meloenchen Xx | |||
| style="text-align:left" | 23.05.2019 | |||
| style="text-align:left" | 10 Knuddel | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left" | SüßeVanyMaus | | style="text-align:left" | SüßeVanyMaus |
Version vom 29. Juni 2019, 15:05 Uhr
In dieser Seite oder Abschnitt sind Nicknamen (i. d. R. thematisch) eingebunden. Solltest Du Deinen Namen an dieser Stelle wiederfinden und mit der Einbindung nicht einverstanden sein, kannst Du uns als registriertes Mitglied eine Nachricht auf der Diskussionsseite hinterlassen. Alternativ kannst du auch ein Mitglied des Knuddels-Wiki-Team anschreiben. |
Vorwort
Im Folgenden sind alle Gewinner des Events Knuddelsmillionär aufgelistet.
Liste der Knuddelsmillionär-Gewinner
Nickname | Teilnahmedatum | Gewinn | Besonderheiten |
---|---|---|---|
Voltigiergirl2016 | 20.06.2019 | 10 Knuddel | |
Arnikin | 20.06.2019 | 10 Knuddel | |
jennyferg 2 | 06.06.2019 | 100 Knuddel | |
Kaleyn | 06.06.2019 | 10 Knuddel | |
Kaleyn | 23.05.2019 | 10 Knuddel | |
xX Meloenchen Xx | 23.05.2019 | 10 Knuddel | |
SüßeVanyMaus | 09.05.2019 | 500 Knuddel + Highlightseintrag | |
Once Upon a Time in Hllywd | 09.05.2019 | 50 Knuddel | |
Green Day95 | 25.04.2019 | 10 Knuddel | |
Once Upon a Time in Hllywd | 25.04.2019 | 50 Knuddel | |
theblackdevil909851 | 11.04.2019 | 10 Knuddel | |
Dr Steve | 11.04.2019 | 300 Knuddel | |
fLo | 28.03.2019 | 10 Knuddel | |
melbourne | 28.03.2019 | 100 Knuddel | |
CookieCream | 14.03.2019 | 1000 Knuddel | |
Knuddels=Bugs | 14.03.2019 | 1 Knuddel | |
filomo | 28.02.2019 | 10 Knuddel | |
refracted | 28.02.2019 | 10 Knuddel | |
Master0fPuppets | 14.02.2019 | 500 Knuddel | Valentinsspecial |
nikio91 | 14.02.2019 | S00 Knuddel | Valentinsspecial |
brrrh | 14.02.2019 | 5 Knuddel | Valentinsspecial |
Thor1978 | 14.02.2019 | 5 Knuddel | Valentinsspecial |
bussyido | 12.12.2018 | Smileycode | Adventskalender |
u n g e k u e s s t <3 | 12.12.2018 | 1000 Knuddel | Adventskalender |
chilledkröte | 12.12.2018 | Smileycode | Adventskalender |
LaSoleil11 | 12.12.2018 | 1000 Knuddel | Adventskalender |
cirow | 12.12.2018 | Smileycode | Adventskalender |
Arnikin | 22.11.2018 | 500 Knuddel | Adventskalender |
LaSoleil11 | 22.11.2018 | 10 Knuddel | |
eXecuteR | 22.11.2018 | 10 Knuddel | |
crisped | 08.11.2018 | 15 Knuddel | |
say you wont let go | 08.11.2018 | 10 Knuddel | |
matchico | 25.10.2018 | 30 Knuddel | Knuddelsteam-Special |
Once Upon a Time in Hllywd | 25.10.2018 | 100 Knuddel + Smileycode | Knuddelsteam-Special |
Zugzwang | 11.10.2018 | 100 Knuddel | |
Once Upon a Time in Hllywd | 11.10.2018 | 15 Knuddel | |
Angel with light wings | 27.09.2018 | 300 Knuddel | |
Maqus | 27.09.2018 | 150 Knuddel | |
Lateinfreak | 13.09.2018 | 75 Knuddel | |
Once Upon a Time in Hollywd | 13.09.2018 | 10 Knuddel | |
Once Upon a Time in Hollywd | 19.07.2018 | 30 Knuddel | Sommer-Special |
Arnikin | 19.07.2018 | 100 Knuddel | Sommer-Special |
DerIrrsinn | 05.07.2018 | 10 Knuddel | |
Once Upon a Time in Hollywd | 05.07.2018 | 10 Knuddel | |
LeCheff | 21.06.2018 | 50 Knuddel | |
Blackmail | 21.06.2018 | 50 Knuddel | |
Gangsterhater | 07.06.2018 | 300 Knuddel | |
Once Upon a Time in Hllywd | 07.06.2018 | 50 Knuddel | |
Dignity3107 | 24.05.2018 | 100 Knuddel | |
Koseng | 24.05.2018 | 150 Knuddel | |
ablagerung | 10.05.2018 | 10 Knuddel | |
WilderWolf | 10.05.2018 | 10 Knuddel | |
Kira Dunkelbunt | 26.04.2018 | 150 Knuddel | Märchenspecial |
Rabe m | 26.04.2018 | 10 Knuddel | Märchenspecial |
Lateinfreak | 12.04.2018 | 1000 Knuddel | |
Es war einmal in Hollywood | 12.04.2018 | 10 Knuddel | |
Arnikin | 29.03.2018 | 300 Knuddel | |
Vorübergehend gesperrt | 29.03.2018 | 100 Knuddel | |
Koseng | 15.03.2018 | 10 Knuddel | |
Once Upon a Time in Hllywd | 15.03.2018 | 0 Knuddel | |
Dr Steve | 01.03.2018 | 300 Knuddel | |
Lateinfreak | 01.03.2018 | 75 Knuddel | |
Jos uvek te ljubim | 15.02.2018 | 150 Knuddel | |
Letterboxd | 15.02.2018 | 100 Knuddel | |
shut your | 14.12.2017 | 300 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch Tjeri |
TwoandahalfGIRL | 14.12'2017 | 300 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch Tjeri |
IgelchenM | 14.12.2017 | 300 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch TobyB |
D@vid1991 | 14.12.2017 | 50 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch TobyB |
LuckyStefan | 14.12.2017 | 300 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch Kolloid |
Niveauvoll | 14.12.2017 | 300 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch Kolloid |
ScherbenSammlerin | 23.11.2017 | 50 Knuddel | |
Mr Mistkerl | 23.11.2017 | 10 Knuddel | |
Keeve | 09.11.2017 | 10 Knuddel | |
robbirobino | 09.11.2017 | 100 Knuddel | |
Käferle | 26.10.2017 | 10 Knuddel | James Bond-Special |
Kirlian | 26.10.2017 | 50 Knuddel | James Bond-Special |
FCBfan89 | 28.09.2017 | 75 Knuddel | |
Stereo | 28.09.2017 | 10 Knuddel | |
Heelsgirl1993 | 14.09.2017 | 100 Knuddel | |
frogg | 20.07.2017 | 10 Knuddel | |
Arnikin | 20.07.2017 | 10 Knuddel | |
yvonnne 16 | 06.07.2017 | 10 Knuddel | |
Golden Günter | 06.07.2017 | 10 Knuddel | |
Lialin2705 | 22.06.2017 | 75 Knuddel | |
Koseng | 22.06.2017 | 10 Knuddel | |
Nivlak | 08.06.2017 | 0 Knuddel | |
Dr Steve | 08.06.2017 | 300 Knuddel + Highlightseintrag | |
LeslieWinkle | 11.05.2017 | 10 Knuddel | |
schmuseschmatz29 | 27.04.2017 | 50 Knuddel | |
dustino91 | 27.04.2017 | 10 Knuddel | |
DonHofi <3 | 30.03.2017 | 100 Knuddel | |
Green Day95 | 30.03.2017 | 10 Knuddel | |
alfi79 | 16.03.2017 | 300 Knuddel | |
Tim82alleinerz | 16.03.2017 | 300 Knuddel | |
Green Day95, xXChrissySchnullyXx, Rocci | 08.12.2016 | je ein Smileycode | Adventsspecial |
flou93 | 08.12.2016 | 300 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch Kolloid |
bubbletink | 08.12.2016 | 2000 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch LamiKa |
Ahörnchen | 08.12.2016 | 10 Knuddel | Adventsspecial, erspielt durch Plex |
chwzr | 24.11.2016 | 10 Knuddel | |
Fireproof | 24.11.2016 | 500 Knuddel | |
Eva-Clarissa | 10.11.2016 | 10 Knuddel | |
x Nina Colada | 27.10.2016 | 10 Knuddel | |
Imbattibile | 13.10.2016 | 50 Knuddel + eine Postkarte | Serienspecial |
knutschebacke20 | 13.10.2016 | 5 Knuddel | Serienspecial |
Xwauzie-girlX | 13.10.2016 | 5 Knuddel | Serienspecial |
CuoreBianconero | 13.10.2016 | 5 Knuddel | Serienspecial |
M2K96 | 29.09.2016 | 300 Knuddel | |
surpriz | 29.09.2016 | 10 Knuddel | |
chilledkröte | 21.07.2016 | 15 Knuddel | Sommerspecial |
Red Colors | 21.07.2016 | 15 Knuddel | Sommerspecial |
OneChord | 21.07.2016 | 15 Knuddel | Sommerspecial |
bechti1986 | 21.07.2016 | 5 Knuddel | Sommerspecial |
Hoellenengel | 21.07.2016 | 15 Knuddel | Sommerspecial |
Pokerbeeast | 21.07.2016 | 30 Knuddel | Sommerspecial |
Darkness18 | 14.07.2016 | 10 Knuddel | |
Chantal heult leise | 14.07.2016 | 300 Knuddel | |
xLibris | 23.06.2016 | 5 Knuddel | |
Xwauzie-girlX | 23.06.2016 | 5 Knuddel | |
StuG | 09.06.2016 | 5 Knuddel | |
DJNicky | 09.06.2016 | 5 Knuddel | Adventskalendergutschein eingelöst |
SevenfiveUp | 26.05.2016 | 64 Knuddel | |
Gamescom | 26.05.2016 | 5 Knuddel | |
Trent Reznor | 12.05.2016 | 32 Knuddel | |
Nolie | 12.05.2016 | 5 Knuddel | |
x Avenged Sevenfold | 14.04.2016 | 250 Knuddel | |
Konk1912 | 14.04.2016 | 5 Knuddel | |
donboy | 31.03.2016 | 5 Knuddel | |
Gamer2o1o | 31.03.2016 | 32 Knuddel | |
Langoilers | 17.03.2016 | 5 Knuddel | |
Bro FeaT SiiS | 17.03.2016 | 5 Knuddel | |
Crazyboy111 | 03.03.2016 | 5 Knuddel | |
Shelley | 18.02.2016 | 5 Knuddel | |
Gamer2o1o | 18.02.2016 | 5 Knuddel | |
I Want Candy | 17.12.2015 | 32 Knuddel | Erspielt durch Kolloid (3.Runde; Adventskalender) Adventsspecial |
Ramazotti14 | 17.12.2015 | Smileycode | Erspielt durch Kolloid (3.Runde; Adventskalender) Adventsspecial |
Shiro-Kiiro | 17.12.2015 | 64 Knuddel | Erspielt durch gias (2.Runde; Adventskalender) Adventsspecial |
Deine Königin Der Nacht | 17.12.2015 | Smileycode | Erspielt durch gias (2.Runde; Adventskalender) Adventsspecial |
CherryHH | 17.12.2015 | 32 Knuddel | Erspielt durch Bluebird1 (1.Runde; Adventskalender)Adventsspecial |
Amicus | 17.12.2015 | Smileycode | Erspielt durch Bluebird1 (1.Runde; Adventskalender) Adventsspecial |
King Nick | 26.11.2015 | 5 Knuddel | |
FiLoLa | 26.11.2015 | 1000 Knuddel | |
Kupferdreher4 | 12.11.2015 | 64 Knuddel | |
Yang15 | 12.11.2015 | 5 Knuddel | |
Dadddi93 | 29.10.2015 | 32 Knuddel | |
So Hood | 29.10.2015 | 5 Knuddel | |
M2K96 | 15.10.2015 | 250 Knuddel | |
Big A | 15.10.2015 | 64 Knuddel | |
The Thunderstorm | 01.10.2015 | 16 Knuddel | |
M2K96 | 01.10.2015 | 5 Knuddel | |
Ypsilon | 17.09.2015 | 5 Knuddel | |
tectec | 17.09.2015 | 250 Knuddel | |
Gamer2o1o | 03.09.2015 | 5 Knuddel | Erspielt durch das Publikum (Publikums-Special) |
fussballjunge14 | 03.09.2015 | 5 Knuddel | Erspielt durch das Publikum (Publikums-Special) |
Nyneve / high5 | 09.07.2015 | 6 Knuddel | Team-Special - Knuddel aufgerundet |
Michi17Suedtirol17 / Fire & Ice 77 | 09.07.2015 | 6 Knuddel | Team-Special - Knuddel aufgerundet |
hallihallo123 | 25.06.2015 | 5 Knuddel | |
So Hood | 25.06.2015 | 250 Knuddel | |
Nikita0702 | 11.06.2015 | 8 Knuddel | Hollywoodspecial |
M2K96 | 11.06.2015 | 125 Knuddel | Hollywoodspecial |
So Hood | 28.05.2015 | 5 Knuddel | |
dasPaddyxD | 28.05.2015 | 5 Knuddel | |
flou93 | 14.05.2015 | 250 Knuddel | |
Kupferdreher4 | 14.05.2015 | 32 Knuddel | |
Bärchen Power x3 | 30.04.2015 | 5 Knuddel | |
MarcHH | 30.04.2015 | 5 Knuddel | |
sunlover14 | 16.04.2015 | 5 Knuddel | |
Bl@ckAngel-w | 16.04.2015 | 32 Knuddel | |
Goldstückchen x3 | 02.04.2015 | 16 Knuddel | |
Amicus | 02.04.2015 | 5 Knuddel | |
Dominik21m | 19.03.2015 | 8 Knuddel | |
Doovnuss | 19.03.2015 | 5 Knuddel | |
Candela | 05.03.2015 | 64 Knuddel | |
Pokemonster | 05.03.2015 | 16 Knuddel | |
nestleboy94 | 05.02.2015 | 32 Knuddel | |
Miss Paige | 05.02.2015 | 5 Knuddel | |
No Eternity | 18.12.2014 | 1000 Knuddel | Erspielt durch Kolloid |
MissMad | 18.12.2014 | 32 Knuddel | Erspielt durch simba>w |
I am Denise17 | 18.12.2014 | 125 Knuddel | Erspielt durch Ampelmännchen+w |
der68er | 27.11.2014 | 5 Knuddel | |
Amicus | 27.11.2014 | 5 Knuddel | |
So Hood | 13.11.2014 | 64 Knuddel | |
iLa x3 | 30.10.2014 | 5 Knuddel | |
M2K96 | 30.10.2014 | 250 Knuddel | |
White Lies | 16.10.2014 | 125 Knuddel | |
Mr Mistkerl | 16.10.2014 | 64 Knuddel | |
Temeraire | 18.09.2014 | 5 Knuddel | |
Misterious | 18.09.2014 | 32 Knuddel | |
Verzauberter Moment | 24.07.2014 | 64 Knuddel | |
Mr Mistkerl | 24.07.2014 | 5 Knuddel | |
Stereo | 10.07.2014 | 250 Knuddel | |
Nyneve | 10.07.2014 | 250 Knuddel | |
Königin Cassy | 26.06.2014 | 32 Knuddel | |
Mention | 26.06.2014 | 32 Knuddel | |
2 megaboys1994 | 12.06.2014 | 500 Knuddel | |
Paddüpselon | 12.06.2014 | 5 Knuddel | |
Xwauzie-girlX | 15.05.2014 | 250 Knuddel | |
flou93 | 15.05.2014 | 500 Knuddel | |
netterböörliner | 01.05.2014 | 32 Knuddel | |
So Hood | 01.05.2014 | 250 Knuddel | |
Stone2 | 17.04.2014 | 5 Knuddel | |
ale1993 | 17.04.2014 | 5 Knuddel | |
10998 | 03.04.2014 | 5 Knuddel | |
Nyanpi | 03.04.2014 | 250 Knuddel | |
Italien | 20.03.2014 | 5 Knuddel | |
Amicus | 20.03.2014 | 64 Knuddel | |
We Pa | 06.03.2014 | 32 Knuddel | |
XYXsweetboyXYX | 06.03.2014 | 125 Knuddel | |
Caity92 | 20.02.2014 | 64 Knuddel | |
Pandemrix | 20.02.2014 | 125 Knuddel | |
greendayBJA | 06.02.2014 | 250 Knuddel | |
Crazyfage | 06.02.2014 | 5 Knuddel | |
Hilx | 19.12.2013 | 1000 Knuddel | Erspielt durch Kolloid |
flou93 | 19.12.2013 | 250 Knuddel | Erspielt durch Detektiv007 |
Captain <C> Charisma | 19.12.2013 | 32 Knuddel | Erspielt durch Holgi |
Hero ++ Herz <3 | 28.11.2013 | 16 Knuddel | |
sven009 | 28.11.2013 | 5 Knuddel | |
Clary12 | 14.11.2013 | 32 Knuddel | |
Gamer2o1o | 14.11.2013 | 64 Knuddel | |
clogz | 17.10.2013 | 5 Knuddel | |
D0 | 17.10.2013 | 5 Knuddel | |
Nyanpi | 03.10.2013 | 500 Knuddel | |
dustino91 | 03.10.2013 | 250 Knuddel | |
So Hood | 19.09.2013 | 500 Knuddel | |
chocostreusel | 19.09.2013 | 5 Knuddel | |
Heam | 08.08.2013 | 16 Knuddel | |
kleines Wölfchen | 08.08.2013 | 16 Knuddel | |
Lunatic Dandy | 08.08.2013 | 5 Knuddel | |
Lüneburger Prinzessin | 27.07.2013 | 32 Knuddel | |
Gamer2o11 | 27.07.2013 | 32 Knuddel | |
mc-michi | 25.07.2013 | 5 Knuddel | |
prinzip | 25.07.2013 | 5 Knuddel | |
Exogenesis | 11.07.2013 | 32 Knuddel | |
Tommy Starfleet | 11.07.2013 | 32 Knuddel | |
mpok | 13.06.2013 | 5 Knuddel | |
Ratlos92 | 13.06.2013 | 125 Knuddel | |
CherryChocolat | 16.05.2013 | 125 Knuddel | |
M2K96 | 16.05.2013 | 5 Knuddel | |
ShinichiKudo1996 | 02.05.2013 | 64 Knuddel | |
PsyCoDelic123 | 02.05.2013 | 32 Knuddel | |
Lordofthedeep | 28.03.2013 | 32 Knuddel | |
Nyanpi | 28.03.2013 | 250 Knuddel | |
Bodies And Words | 14.03.2013 | 5 Knuddel | |
Ramin2601 | 14.03.2013 | 5 Knuddel | |
I hab payshintz | 21.02.2013 | 64 Knuddel | |
Gamer2o11 | 21.02.2013 | 32 Knuddel | |
coMpi deluxe | 20.12.2012 | 32 Knuddel | Erspielt durch Funeral of Hearts |
Rudolf-Harbig-Stadion | 20.12.2012 | 1000 Knuddel | Erspielt durch Ironist (Weihnachtsspecial) |
x BennÄy <3 | 20.12.2012 | 125 Knuddel | Erspielt durch TempleTuttle |
Bodies And Words | 13.12.2012 | 5 Knuddel | |
Lena gegen alle anderen | 13.12.2012 | 5 Knuddel | |
CuoreBianconero | 30.11.2012 | 5 Knuddel | |
Dalius | 30.11.2012 | 5 Knuddel | |
RollingRock | 01.11.2012 | 5 Knuddel | |
bushido11193 | 01.11.2012 | 5 Knuddel | |
Rocci | 18.10.2012 | 64 Knuddel | |
I hav payshintz | 18.10.2012 | 5 Knuddel | |
luke123456 | 25.09.2012 | 8 Knuddel | |
Virtual | 25.09.2012 | 125 Knuddel | |
Patemafia33 | 06.09.2012 | 125 Knuddel | |
European-Champion08-12 | 06.09.2012 | 5 Knuddel | |
fruitylips | 15.07.2012 | 8 Knuddel | |
bombamän | 15.07.2012 | 64 Knuddel | |
Azerbaijan | 15.07.2012 | 125 Knuddel | |
gias | 05.07.2012 | 1.000 Knuddel | |
Patemafia33 | 05.07.2012 | 32 Knuddel | |
Rocci | 21.06.2012 | 32 Knuddel | |
Bodies And Words | 21.06.2012 | 125 Knuddel | |
boa ey 4-ever | 11.06.2012 | 8 Knuddel | |
Phosphoglycerinaldehyd | 11.06.2012 | 1.000 Knuddel | |
gias | 24.05.2012 | 5 Knuddel | |
sweet-chica24 | 24.05.2012 | 7 Knuddel | |
MaximilianB | 10.05.2012 | 32 Knuddel | |
lammar | 10.05.2012 | 500 Knuddel | |
Flundemon | 27.04.2012 | 5 Knuddel | |
dustino91 | 19.04.2012 | 5 Knuddel | |
cofcofcof | 19.04.2012 | 32 Knuddel | |
hugoletto | 29.03.2012 | 5 Knuddel | |
tectec | 29.03.2012 | 1.000 Knuddel | |
Week - Week <3 | 15.03.2012 | 32 Knuddel | |
Flavor Flav | 15.03.2012 | 250 Knuddel | |
AwesomeBS2011 | 01.03.2012 | 64 Knuddel | |
Nymix | 16.02.2012 | 5 Knuddel | |
Maryko <3 | 16.02.2012 | 16 Knuddel | |
Unzurechnungsfaehig | 02.02.2012 | 1.000 Knuddel | |
Sabine Lisicki | 02.02.2012 | 125 Knuddel | |
Ramona x | 22.12.2011 | 500 Knuddel | Erspielt durch Kollloid |
mickster | 22.12.2011 | 5 Knuddel | Erspielt durch Angel w84 |
Zwillingspapi78 | 22.12.2011 | 5 Knuddel | Erspielt durch Knölk |
Spike | 22.12.2011 | 5 Knuddel | Erspielt durch Templetuttle |
lammar | 13.12.2011 | 5 Knuddel | |
X Homer Simpson X | 13.12.2011 | 1.000 Knuddel | |
Love x Story | 24.11.2011 | 5 Knuddel | |
lucas@jena90 | 24.11.2011 | 5 Knuddel | |
FuZzEL13 | 24.11.2011 | 5 Knuddel | |
Gjergj | 15.11.2011 | 1.000 Knuddel | |
hero with sword and shield | 15.11.2011 | 5 Knuddel | |
jaylin29 | 27.10.2011 | 5 Knuddel | |
Ramona x | 27.10.2011 | 32 Knuddel | |
Hausmutter | 13.10.2011 | 500 Knuddel | |
Sokke 94 | 13.10.2011 | 32 Knuddel | |
Piepi | 04.10.2011 | 5 Knuddel | |
dustino91 | 04.10.2011 | 250 Knuddel | |
x OwnStyLe <3$$ | 15.09.2011 | 5 Knuddel | |
Apfel010 | 15.09.2011 | 16 Knuddel | |
lilyane | 01.09.2011 | 32 Knuddel | |
Ori Geller | 07.07.2011 | 125 Knudde | |
bad boy von Aldi | 07.07.2011 | 250 Knuddel | |
freddyk | 23.06.2011 | 5 Knuddel | |
Enges | 09.06.2011 | 16 Knuddel | |
I hav payshintz | 19.05.2011 | 5 Knuddel | |
x krissy x3 | 19.05.2011 | 5 Knuddel | |
tectec | 10.05.2011 | 5 Knuddel | |
Zickendes Engelchen x3 | 21.04.2011 | 16 Knuddel | |
guppi di gup1990 | 21.04.2011 | 64 Knuddel | |
Incognito16 | 24.03.2011 | 32 Knuddel | |
Ballistophobie | 24.03.2011 | 5 Knuddel | |
Ramin2601 | 10.03.2011 | 5 Knuddel | |
Drunser | 24.02.2011 | 5 Knuddel | |
Gamer2o1o | 24.02.2011 | 5 Knuddel | |
ii thiink piink <33 | 10.02.2011 | 32 Knuddel | |
X Homer Simpson X | 10.02.2011 | 250 Knuddel | |
AlemaR | 27.01.2011 | 16 Knuddel | |
tectec | 27.01.2011 | 125 Knuddel | |
Moti | 13.01.2011 | 5 Knuddel | |
Linkin-Park-Fan200 | 13.01.2011 | 5 Knuddel | |
Konk1912 | 16.12.2010 | 500 Knuddel | Erspielt durch tectec |
Bodies and Words | 16.12.2010 | 250 Knuddel | Erspielt durch gias |
YourDecline | 16.12.2010 | 64 Knuddel | Erspielt durch Stampede |
michael meyers mit messer | 02.12.2010 | 250 Knuddel | |
mk-olsen12 | 02.12.2010 | 5 Knuddel | |
tectec | 18.11.2010 | 5 Knuddel | |
KleineMausi 46 | 18.11.2010 | 5 Knuddel | |
xkuschelbaer24 | 09.11.2010 | 5 Knuddel | |
ii thiink piink <33 | 09.11.2010 | 5 Knuddel | |
ingrid | 21.10.2010 | 250 Knuddel | |
tectec | 21.10.2010 | 5 Knuddel | |
xFreddyx | 07.10.2010 | 500 Knuddel | |
robbirobino | 07.10.2010 | 64 Knuddel | |
Jump-Stylee | 23.09.2010 | 5 Knuddel | |
robbirobino | 23.09.2010 | 5 Knuddel | |
Say | 09.09.2010 | 64 Knuddel | |
X Homer Simpson X | 09.09.2010 | 500 Knuddel | |
Dishonored Liar | 26.08.2010 | 250 Knuddel | |
tectec | 26.08.2010 | 32 Knuddel | |
clogz | 12.08.2010 | 64 Knuddel | |
LidlChopper | 12.08.2010 | 5 Knuddel | |
tommyneher | 29.07.2010 | 1.000 Knuddel | |
schortenserloeffel | 29.07.2010 | 8 Knuddel | |
michael meyers mit messer | 17.06.2010 | 64 Knuddel | |
Bodies And Words | 17.06.2010 | 125 Knuddel | |
Wiesenbad1992 | 17.06.2010 | 500 Knuddel | |
blizzzzzard | 27.05.2010 | 5 Knuddel | |
yeptyp | 27.05.2010 | 5 Knuddel | |
Diego02906 | 18.05.2010 | 5 Knuddel | |
tectec | 18.05.2010 | 5 Knuddel | |
Portsmouth1988 | 04.05.2010 | 5 Knuddel | |
tracyy | 04.05.2010 | 16 Knuddel | |
Lefty008 | 18.04.2010 | 5 Knuddel | |
kleinhorror | 18.04.2010 | 5 Knuddel | |
Sweet-Sayuri | 18.03.2010 | 125 Knuddel | |
X Homer Simpson X | 04.03.2010 | 32 Knuddel | |
la-pelicula | 04.03.2010 | 5 Knuddel | |
GJacky | 04.02.2010 | 32 Knuddel | |
schortenserloeffel | 04.02.2010 | 64 Knuddel | |
Mr Mistkerl | 21.01.2010 | 5 Knuddel | |
Dark - Warrior of Death | 21.01.2010 | 5 Knuddel | |
chaky007 | 22.12.2009 | 5 Knuddel | Erspielt durch Lil Kante 94 |
Brinchen14 | 22.12.2009 | 125 Knuddel | Erspielt durch Der Moderator2 |
Evi002 | 22.12.2009 | 250 Knuddel | Erspielt durch M@ik100 |
Konk1912 | 26.11.2009 | 125 Knuddel | |
cecilio | 26.11.2009 | 125 Knuddel | |
KidShady | 16.11.2009 | 1.000 Knuddel | |
Nabura | 16.11.2009 | 1.000 Knuddel | |
Portsmouth1988 | 29.10.2009 | 5 Knuddel | |
Hathorman | 29.10.2009 | 32 Knuddel | |
SCWfan06 | 20.10.2009 | 5 Knuddel | |
Sabse1611 | 20.10.2009 | 5 Knuddel | |
superstreber06 | 06.10.2009 | 5 Knuddel | |
Mara 8 | 06.10.2009 | 2 Knuddel | |
Saravah | 17.09.2009 | 5 Knuddel | |
Bakerloo | 17.09.2009 | 125 Knuddel | |
tectec | 03.09.2009 | 125 Knuddel | |
zorro1424 | 03.09.2009 | 32 Knuddel | |
God | 25.06.2009 | 1.000 Knuddel | Sommerspecial |
Lullu15 | 25.06.2009 | 5 Knuddel | |
XxSweetboyxX2007 | 25.06.2009 | 5 Knuddel | |
schortenserloeffel | 11.06.2009 | 5 Knuddel | |
michael meyers mit messer | 11.06.2009 | 5 Knuddel | |
Barack Obama | 14.05.2009 | 125 Knuddel | |
E i n z i Q a r t i Q | 14.05.2009 | 5 Knuddel | |
Before their Eyes | 04.05.2009 | 125 Knuddel | |
tectec | 04.05.2009 | 125 Knuddel | |
Danichen | 22.04.2009 | 5 Knuddel | |
FreshIceBaby | 22.04.2009 | 5 Knuddel | |
yeptyp | 02.04.2009 | 32 Knuddel | |
Pfirsichgeschmack | 02.04.2009 | 5 Knuddel | |
mk-olsen12 | 19.03.2009 | 32 Knuddel | |
yeptyp | 19.03.2009 | 5 Knuddel | |
unbekant112 | 05.03.2009 | 250 Knuddel | |
Konk1912 | 05.03.2009 | 125 Knuddel | |
Crazyfage | 19.02.2009 | 5 Knuddel | |
Melvissimo | 19.02.2009 | 250 Knuddel | |
Bonyi | 05.02.2009 | 32 Knuddel | |
Barack Obama | 05.02.2009 | 125 Knuddel | |
P0llY>ZiST | 27.01.2009 | 64 Knuddel | |
mk-olsen12 | 08.01.2009 | 5 Knuddel | |
tectec | 08.01.2009 | 125 Knuddel | |
SweetCyara89 | 11.12.2008 | 5 Knuddel | Erspielt durch Kolloid |
freakyangel1309 | 11.12.2008 | 32 Knuddel | Erspielt durch Fpa1 |
fruitylips | 11.12.2008 | 16 Knuddel | Erspielt durch The Vaine |
Drones | 11.12.2008 | 125 Knuddel | Erspielt durch Barack Obama |
unbekant112 | 13.11.2008 | 5 Knuddel | |
Before their Eyes | 13.11.2008 | 32 Knuddel | |
ii thiink piink <33 | 30.10.2008 | 5 Knuddel | |
xXdApLaYa<3Xx | 30.10.2008 | 64 Knuddel | |
Bielefeld87 | 16.10.2008 | 5 Knuddel | |
schortenserloeffel | 16.10.2008 | 5 Knuddel | |
Harley Girl 91 | 02.10.2008 | 5 Knuddel | |
gänxthazwerg<3 | 02.10.2008 | 125 Knuddel | |
julo | 22.09.2008 | 5 Knuddel | |
Zidane2863 | 22.09.2008 | 8 Knuddel | |
I=@=I | 08.09.2008 | 3 Knuddel | |
Dark - Warrior of Death | 06.05.2008 | 1.000 Knuddel | |
Final Fantasy | 06.05.2008 | 32 Knuddel | |
MajinVegeta91 | 17.04.2008 | 32 Knuddel | |
schortenserloeffel | 17.04.2008 | 8 Knuddel | |
Alucard 999 | 03.04.2008 | 32 Knuddel | |
tectec | 03.04.2008 | 5 Knuddel | |
zapdos | 20.03.2008 | 250 Knuddel | |
Deodo | 20.03.2008 | 5 Knuddel | |
Io MichaeL JordaN oI | 06.03.2008 | 500 Knuddel | |
schääfchen24 | 06.03.2008 | 5 Knuddel | |
n4p x3 | 21.02.2008 | 5 Knuddel | |
yeptyp | 21.02.2008 | 5 Knuddel | |
shisha leo | 07.02.2008 | 5 Knuddel | |
xsnookerladyx | 07.02.2008 | 5 Knuddel | |
skaterboy92 | 24.01.2008 | 32 Knuddel | |
black angel 321 | 24.01.2008 | 5 Knuddel | |
larry147 | 15.01.2008 | 5 Knuddel | |
marcogrob | 15.01.2008 | 5 Knuddel | |
Blackmail83 | 13.12.2007 | 1.000 Knuddel | Erspielt durch Kollloid (Weinachtsspecial) |
Fire159 | 13.12.2007 | 32 Knuddel | Erspielt durch Straßenbegrenzungspfahl |
YukiSohma-kun2 | 13.12.2007 | 125 Knuddel | Erspielt durch Adlers |
wild wing micha2 | 13.12.2007 | 5 Knuddel | Erspielt durch Miso10 |
schortenserloeffel | 29.11.2007 | 8 Knuddel | |
LukiIstCool | 29.11.2007 | 5 Knuddel | |
xFreddyx | 15.11.2007 | 16 Knuddel | |
Anz | 15.11.2007 | 64 Knuddel | |
Joana Bond | 01.11.2007 | 5 Knuddel | |
naemy8 | 01.11.2007 | 5 Knuddel | |
End of all hope | 22.10.2007 | 250 Knuddel | |
Tidus90 | 22.10.2007 | 5 Knuddel | |
Tini1411 | 04.10.2007 | 5 Knuddel | |
6 xD | 04.10.2007 | 16 Knuddel | |
Avril@Sk8erboi | 20.09.2007 | 32 Knuddel | |
Hathorman | 27.09.2006 | 1.000 Knuddel | Wunsch-Special |
Luvchen | 16.11.2005 | 1.000 Knuddel | Harry Potter Special |
DevilsLady88 | 04.05.2005 | 1.000 Knuddel | Music-Special |
Stormwind | 21.10.2004 | 1.000 Knuddel | |
maxmini | 04.07.2002 | 1.000 Knuddel | |
Pikaia | ??.08.2001 | 1.000 Knuddel | |
Stampede | 10.05.2001 | 1.000 Knuddel |
Weiterführende Informationen
- Knuddelsmillionär - Informationen zum Event